РФ готовится к установке второй арки моста в Крым

✔ РФ готовится к установке второй арки моста в Крым


РФ готовится к установке второй арки моста в Крым

Керченский пролив закроют для транзита судов с 11 октября из-за установки второй арки Крымского моста.

В Керченском проливе ограничат судоходство на время установки второй арки моста в Крым. Судоходство в районе строительства Россией моста будет ограничено с 11 по 14 октября, сообщает пресс-службы инфоцентра проекта Крымский мост.


Отмечается, что в среду, 11 октября, начнется морская операция по транспортировке и установке на опоры второй – автодорожной – арки строящегося Керченского моста.

"Ограничения связаны с возможностью проведения транспортировки и подъема на фарватерные опоры автодорожной арки Крымского моста", – говорится в сообщении.

Запрет не касается кораблей и судов ВМФ РФ, федеральных органов безопасности, а также судов, участвующих в технологическом процессе строительства моста.

Напомним, 29 августа стало известно об установке арки на Керченский мост. В России это назвали ключевым событием строительства.

На Керченском мосту начали укладывать асфальт

Как сообщал , Украина будет судиться с Россией из-за моста в Крым, поскольку украинские порты понесут существенные убытки, если этот объект будет достроен. Спор между Украиной и РФ рассмотрит международный арбитраж.


Керченский пролив закроют для транзита судов с 11 октября из-за установки второй арки Крымского моста. В Керченском проливе ограничат судоходство на время установки второй арки моста в Крым. Судоходство в районе строительства Россией моста будет ограничено с 11 по 14 октября, сообщает пресс-службы инфоцентра проекта Крымский мост. Отмечается, что в среду, 11 октября, начнется морская операция по транспортировке и установке на опоры второй – автодорожной – арки строящегося Керченского моста. "Ограничения связаны с возможностью проведения транспортировки и подъема на фарватерные опоры автодорожной арки Крымского моста", – говорится в сообщении. Запрет не касается кораблей и судов ВМФ РФ, федеральных органов безопасности, а также судов, участвующих в технологическом процессе строительства моста. Напомним, 29 августа стало известно об установке арки на Керченский мост. В России это назвали ключевым событием строительства. На Керченском мосту начали укладывать асфальт Как сообщал , Украина будет судиться с Россией из-за моста в Крым, поскольку украинские порты понесут существенные убытки, если этот объект будет достроен. Спор между Украиной и РФ рассмотрит международный арбитраж.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика