В Крыму уверены в приезде украинской делегации на фейковый "Съезд украинцев" - Газета «ФАКТЫ

✔ В Крыму уверены в приезде украинской делегации на фейковый "Съезд украинцев" - Газета «ФАКТЫ


В Крыму уверены в приезде украинской делегации на фейковый "Съезд украинцев" - Газета «ФАКТЫ


В аннексированном Крыму ждут делегацию из Украины на так называемый «съезд украинского народа», проведение которого запланировано на октябрь в октябре в Симферополе. Об этом «РИА Новости» заявил «вице-премьер крымского правительства» Георгий Мурадов.



По его словам, на мероприятие приглашены представители «различных стран и регионов», в том числе делегации псевдореспублик «ДНР"/"ЛНР».



Делегация Украины, утверждает Мурадов, также подтвердила участие в мероприятии, в связи с чем в Крыму полны решимости защитить делегатов от «мстительных людей» в Киеве.



Напомним, в МИД Украины обратились к властям Турции с призывом не допустить поездки граждан этой страны на фейковый съезд в Крыму.


В аннексированном Крыму ждут делегацию из Украины на так называемый «съезд украинского народа», проведение которого запланировано на октябрь в октябре в Симферополе. Об этом «РИА Новости» заявил «вице-премьер крымского правительства» Георгий Мурадов. По его словам, на мероприятие приглашены представители «различных стран и регионов», в том числе делегации псевдореспублик «ДНР"/"ЛНР». Делегация Украины, утверждает Мурадов, также подтвердила участие в мероприятии, в связи с чем в Крыму полны решимости защитить делегатов от «мстительных людей» в Киеве. Напомним, в МИД Украины обратились к властям Турции с призывом не допустить поездки граждан этой страны на фейковый съезд в Крыму.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика