Не просто Мария. Новый ураган снес крышу премьеру

✔ Не просто Мария. Новый ураган снес крышу премьеру


Не просто Мария. Новый ураган снес крышу премьеру
Ураган Мария добивает острова в Карибском море

Ураган Мария уже стал опаснее Харви и сравнялся по мощности с Ирмой.

Ураган Мария в Атлантическом океане усилился до пятой, максимальной категории, и обрушился на Доминику - маленькое государство в Карибском море.

Центральная часть так называемого "глаза" шторма прошла над Доминикой в ночь на вторник, вызвав массовые разрушения.

Премьер-министр островного государства Рузвельт Скеррит написал в Facebook, что ветром сорвало крышу его дома: "Крыша улетела. Я в полной власти урагана. Дом заливает вода".


"Мы потеряли все, что только можно купить за деньги", - написал Скеррит.

Он призвал дружественные страны, располагающие авиацией, прийти на помощь народу Доминики.

"Сейчас главные приоритеты - спасение тех, кто не может выбраться из дома самостоятельно, и оказание медицинской помощи раненным. Нам понадобится помощь, друзья. Нам понадобится всевозможная помощь", - написал премьер.

 

Опаснее Харви

В сообщении Национального ураганного центра США говорится, что скорость ветра составляет 260 километров в час. Ураган Мария уже стал опаснее Харви и сравнялся по мощности с Ирмой.

Метеорологи предполагают, что ураган затронет Подветренные острова в Карибском море, а к среде достигнет Виргинских Островов и Пуэрто-Рико.

ураган Харви атаковал Техас и стал самым разрушительным стихийным бедствием в США за последние 12 лет. Вследствие Харви погибли по меньшей мере 80 человек.

колоссальные разрушения на Кубе, в Пуэрто-Рико и Доминикане. Жертвами стихии стали 55 человек.


  В Маями океан буквально вышел на улицы и затопил город.   По предварительным оценкам, совокупный ущерб от ураганов Харви и Ирма обойдется американцам в 290 миллиардов.  

Ураган Мария добивает острова в Карибском море Ураган Мария уже стал опаснее Харви и сравнялся по мощности с Ирмой. Ураган Мария в Атлантическом океане усилился до пятой, максимальной категории, и обрушился на Доминику - маленькое государство в Карибском море. Центральная часть так называемого "глаза" шторма прошла над Доминикой в ночь на вторник, вызвав массовые разрушения. Премьер-министр островного государства Рузвельт Скеррит написал в Facebook, что ветром сорвало крышу его дома: "Крыша улетела. Я в полной власти урагана. Дом заливает вода". "Мы потеряли все, что только можно купить за деньги", - написал Скеррит. Он призвал дружественные страны, располагающие авиацией, прийти на помощь народу Доминики. "Сейчас главные приоритеты - спасение тех, кто не может выбраться из дома самостоятельно, и оказание медицинской помощи раненным. Нам понадобится помощь, друзья. Нам понадобится всевозможная помощь", - написал премьер. Опаснее Харви В сообщении Национального ураганного центра США говорится, что скорость ветра составляет 260 километров в час. Ураган Мария уже стал опаснее Харви и сравнялся по мощности с Ирмой. Метеорологи предполагают, что ураган затронет Подветренные острова в Карибском море, а к среде достигнет Виргинских Островов и Пуэрто-Рико. ураган Харви атаковал Техас и стал самым разрушительным стихийным бедствием в США за последние 12 лет. Вследствие Харви погибли по меньшей мере 80 человек. колоссальные разрушения на Кубе, в Пуэрто-Рико и Доминикане. Жертвами стихии стали 55 человек. В Маями океан буквально вышел на улицы и затопил город. По предварительным оценкам, совокупный ущерб от ураганов Харви и Ирма обойдется американцам в 290 миллиардов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика