На Донетчине пьяный водитель сбил пешехода, электроопору, забор и врезался в дом (фото)

✔ На Донетчине пьяный водитель сбил пешехода, электроопору, забор и врезался в дом (фото)


На Донетчине пьяный водитель сбил пешехода, электроопору, забор и врезался в дом (фото)


В селе Катериновка Александровского района Донецкой области нетрезвый водитель чуть не убил пешехода, четверых своих пассажиров и чуть не погиб сам. При этом мужчина оставил улицу без света, а хозяев дома, который в итоге «остановил» автомобиль, - без забора. Об этом рассказали в отделе обеспечения безопасности дорожного движения полиции Донецкой области.



В крови 34-летнего водителя обнаружили 1,14 промилле алкоголя. В таком состоянии мужчина сел за руль «ВАЗ-2105», усадил в машину двух женщин с двумя несовершеннолетними детьми и на закруглении дороги, не справившись с управлением, совершил наезд на 75-летнего пешехода. Далее водитель сбил электроопору, проехал еще 130 метров, разбил забор и, проехав по остаткам конструкции, врезался в частное домовладение.



Пешеход был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Пассажиры лихача и он сам чудом не пострадали. Дом уцелел.



На Донетчине пьяный водитель сбил пешехода, электроопору, забор и врезался в дом (фото)



С начала года сотрудники полиции выявили 3213 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, представляя угрозу для участников дорожного движения.


В селе Катериновка Александровского района Донецкой области нетрезвый водитель чуть не убил пешехода, четверых своих пассажиров и чуть не погиб сам. При этом мужчина оставил улицу без света, а хозяев дома, который в итоге «остановил» автомобиль, - без забора. Об этом рассказали в отделе обеспечения безопасности дорожного движения полиции Донецкой области. В крови 34-летнего водителя обнаружили 1,14 промилле алкоголя. В таком состоянии мужчина сел за руль «ВАЗ-2105», усадил в машину двух женщин с двумя несовершеннолетними детьми и на закруглении дороги, не справившись с управлением, совершил наезд на 75-летнего пешехода. Далее водитель сбил электроопору, проехал еще 130 метров, разбил забор и, проехав по остаткам конструкции, врезался в частное домовладение. Пешеход был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Пассажиры лихача и он сам чудом не пострадали. Дом уцелел. С начала года сотрудники полиции выявили 3213 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, представляя угрозу для участников дорожного движения.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика