Стали известны подробности ДТП, в котором погибла экс-депутат Ирина Бережная

✔ Стали известны подробности ДТП, в котором погибла экс-депутат Ирина Бережная


Стали известны подробности ДТП, в котором погибла экс-депутат Ирина Бережная


В Хорватии обнародовали подробности трагического ДТП, где погибла 37-летняя гражданка Украины. Имя погибшей не называется, но сегодня стало известно, что в аварии на трассе в Хорватии погибла бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная.



Как сообщает zadarski.slobodnadalmacija.hr, авария случилась ночью, около 01.30 на автостраде между населенными пунктами Масленица и Поседарье. Погибли два человека: пассажирка автомобиля 37 лет и 38-летний водитель, гражданин Болгарии. «Мерседес» с болгарскими номерами ехал в направлении Поседарье, но по неустановленным причинам покинул проезжую часть и въехал в столб.



В результате несчастного случая был ранен 8-летний ребенок, находившийся в машине. Девочка, дочка погибшей украинки, госпитализирована в больницу города Задар.



Движение на данном участке дороги перекрыто, ведется расследование обстоятельств аварии. Для извлечения тел погибших на место пришлось вызывать специальную технику.



Напомним, утром 5 августа стало известно, что Ирина Бережная погибла, а находившаяся с ней в машине дочь отделалась травмами.



Фото zadarski.slobodnadalmacija.hr


В Хорватии обнародовали подробности трагического ДТП, где погибла 37-летняя гражданка Украины. Имя погибшей не называется, но сегодня стало известно, что в аварии на трассе в Хорватии погибла бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная. Как сообщает zadarski.slobodnadalmacija.hr, авария случилась ночью, около 01.30 на автостраде между населенными пунктами Масленица и Поседарье. Погибли два человека: пассажирка автомобиля 37 лет и 38-летний водитель, гражданин Болгарии. «Мерседес» с болгарскими номерами ехал в направлении Поседарье, но по неустановленным причинам покинул проезжую часть и въехал в столб. В результате несчастного случая был ранен 8-летний ребенок, находившийся в машине. Девочка, дочка погибшей украинки, госпитализирована в больницу города Задар. Движение на данном участке дороги перекрыто, ведется расследование обстоятельств аварии. Для извлечения тел погибших на место пришлось вызывать специальную технику. Напомним, утром 5 августа стало известно, что Ирина Бережная погибла, а находившаяся с ней в машине дочь отделалась травмами. Фото zadarski.slobodnadalmacija.hr


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика