Приемным родителям шестилетней Амины Менго объявили о подозрении в надругательстве над телом девочки

✔ Приемным родителям шестилетней Амины Менго объявили о подозрении в надругательстве над телом девочки


Приемным родителям шестилетней Амины Менго объявили о подозрении в надругательстве над телом девочки


Стали известны результаты экспертизы найденных в водоеме в Кривом Роге останков — они принадлежат шестилетней Амине Менго, исчезнувшей в июне текущего года.



Амина воспитывалась в приемной семье и именно ее приемных родителей подозревали в причастности к ее загадочному исчезновению. Как рассказывали в полиции, во время допроса приемный отец признался, что Амина умерла, приняв гормональные препараты.



А приемные родители, испугавшись разбирательств с органами опеки, сожгли тело девочки и утопили останки в водоеме. Позже пакет с биоматериалами нашли именно в том месте, на которое указал приемный отец.



Тем не менее, подозрение в совершении преступления приемным родителям сразу не предъявили — в полиции ждали результатов экспертизы останков.



«До сегодняшнего дня у меня еще была надежда, что Аминочка жива. Теперь надежды нет. Всю жизнь буду проклинать тот день, когда поверила этим людям и отдала им детей (кроме Амины, в приемную семью попал ее родной брат Тимур. Мама Амины и Тимура сейчас в Арабских Эмиратах. Говорит, уехала туда, скрываясь от бывшего мужа. — Авт.) Когда поняла, с какими людьми связалась, было уже поздно. Им нужны были только деньги, сами дети их не интересовали», — сказала «ФАКТАМ» родная бабушка Амины Элла Менго (на фото).



После того, как Амина пропала, у приемных родителей забрали и родных детей и приемных.



«Насколько я знаю, к Тимуру их не пускают. Несмотря на свои проблемы со здоровьем, внука я не брошу. Хватит с нас приемных семей…», — рассказала Элла Менго.



На вопрос, собирается ли вернуться в Украину мама Амины, Элла Менго отвечает, что пока нет такой возможности.



«Она хочет приехать, но пока не может выехать из Арабских Эмиратов. Она там нелегально и, чтобы вернуться сюда, нужно заплатить огромный штраф — порядка 20 тысяч долларов. У дочки таких денег нет», — сказала она.



После того, как стали известны результаты экспертизы, приемным родителям объявили о подозрении в надругательстве над телом девочки. В ближайшее время решится вопрос меры пресечения. Приемные родители, как и раньше, от комментариев прессе отказываются.



Напомним, после того как в полиции сообщили, что приемный отец дал признательные показания и привел правоохранителей к водоему, куда бросили останки девочки, приемные родители отказались от общения с журналистами.


Стали известны результаты экспертизы найденных в водоеме в Кривом Роге останков — они принадлежат шестилетней Амине Менго, исчезнувшей в июне текущего года. Амина воспитывалась в приемной семье и именно ее приемных родителей подозревали в причастности к ее загадочному исчезновению. Как рассказывали в полиции, во время допроса приемный отец признался, что Амина умерла, приняв гормональные препараты. А приемные родители, испугавшись разбирательств с органами опеки, сожгли тело девочки и утопили останки в водоеме. Позже пакет с биоматериалами нашли именно в том месте, на которое указал приемный отец. Тем не менее, подозрение в совершении преступления приемным родителям сразу не предъявили — в полиции ждали результатов экспертизы останков. «До сегодняшнего дня у меня еще была надежда, что Аминочка жива. Теперь надежды нет. Всю жизнь буду проклинать тот день, когда поверила этим людям и отдала им детей (кроме Амины, в приемную семью попал ее родной брат Тимур. Мама Амины и Тимура сейчас в Арабских Эмиратах. Говорит, уехала туда, скрываясь от бывшего мужа. — Авт.) Когда поняла, с какими людьми связалась, было уже поздно. Им нужны были только деньги, сами дети их не интересовали», — сказала «ФАКТАМ» родная бабушка Амины Элла Менго (на фото). После того, как Амина пропала, у приемных родителей забрали и родных детей и приемных. «Насколько я знаю, к Тимуру их не пускают. Несмотря на свои проблемы со здоровьем, внука я не брошу. Хватит с нас приемных семей…», — рассказала Элла Менго. На вопрос, собирается ли вернуться в Украину мама Амины, Элла Менго отвечает, что пока нет такой возможности. «Она хочет приехать, но пока не может выехать из Арабских Эмиратов. Она там нелегально и, чтобы вернуться сюда, нужно заплатить огромный штраф — порядка 20 тысяч долларов. У дочки таких денег нет», — сказала она. После того, как стали известны результаты экспертизы, приемным родителям объявили о подозрении в надругательстве над телом девочки. В ближайшее время решится вопрос меры пресечения. Приемные родители, как и раньше, от комментариев прессе отказываются. Напомним, после того как в полиции сообщили, что приемный отец дал признательные показания и привел правоохранителей к водоему, куда бросили останки девочки, приемные родители отказались от общения с журналистами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика