В курортном Бердянске Mercedes снес столб, дерево и забор (фото)

✔ В курортном Бердянске Mercedes снес столб, дерево и забор (фото)


В курортном Бердянске Mercedes снес столб, дерево и забор (фото)


Ранним утром воскресенья, 25 июня, в Бердянске (Запорожская область) на Бердянской косе, где расположены базы отдыха и лечебно-профилактические учреждения, произошло дорожно-транспортное происшествие.



«ДТП случилось на улице Макарова, — пояснили „ФАКТАМ“ в пресс-службе Бердянского горотдела Нацполиции. — Около 4-х часов утра пока что неустановленный водитель, по предварительным данным — житель Харьковской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на аварийно-опасном участке дороги, не справился с управлением автомобилем Mercedes, выехал на левую обочину и совершил столкновение с деревом, опорой электропередач и врезался в забор базы отдыха».



Водитель госпитализирован, находится в реанимации с множественными травмами. Также на больничную койку угодил и пассажир иномарки.



В курортном Бердянске Mercedes снес столб, дерево и забор (фото)



В курортном Бердянске Mercedes снес столб, дерево и забор (фото)



В курортном Бердянске Mercedes снес столб, дерево и забор (фото)



С какой скоростью двигалась машина, пока сказать сложно. Кстати, данный Mercedes имеет иностранную регистрацию.



Продолжается расследование происшествия.


Ранним утром воскресенья, 25 июня, в Бердянске (Запорожская область) на Бердянской косе, где расположены базы отдыха и лечебно-профилактические учреждения, произошло дорожно-транспортное происшествие. «ДТП случилось на улице Макарова, — пояснили „ФАКТАМ“ в пресс-службе Бердянского горотдела Нацполиции. — Около 4-х часов утра пока что неустановленный водитель, по предварительным данным — житель Харьковской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на аварийно-опасном участке дороги, не справился с управлением автомобилем Mercedes, выехал на левую обочину и совершил столкновение с деревом, опорой электропередач и врезался в забор базы отдыха». Водитель госпитализирован, находится в реанимации с множественными травмами. Также на больничную койку угодил и пассажир иномарки. С какой скоростью двигалась машина, пока сказать сложно. Кстати, данный Mercedes имеет иностранную регистрацию. Продолжается расследование происшествия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика