В американском Техасе взорвался загруженный боеприпасами военный истребитель F-16 (видео)

✔ В американском Техасе взорвался загруженный боеприпасами военный истребитель F-16 (видео)


В американском Техасе взорвался загруженный боеприпасами военный истребитель F-16 (видео)


Во время взлета с военного аэродрома Эллингтон близ Хьюстона (штат Техас, Соединенные Штаты Америки) потерпел крушение истребитель F-16 Военно-воздушных сил США.



«F-16 из 138-й эскадрильи, дислоцированной на аэродроме Эллингтон на базе в Хьюстоне, разбился во время взлета 21 июня приблизительно в 9.30 по местному времени. Пилот благополучно катапультировался, его в настоящий момент обследуют в местном медицинском учреждении», — сообщили представители Объединенного командования аэрокосмической обороны.



Указывается, что перед аварией пилот получил задание провести учебный полет. При этом самолет был оснащен боеприпасами.



В связи с тем, что военный аэродром находится рядом с гражданским, на территории, прилегающей к месту инцидента, была объявлена эвакуация.





Напомним, 7 июня в Мьянме разбился военный самолет, на борту которого находились не менее 106 пассажиров и 14 членов экипажа. Связь с самолетом оборвалась, когда он находился на высоте 5,5 километра над уровнем моря.


Во время взлета с военного аэродрома Эллингтон близ Хьюстона (штат Техас, Соединенные Штаты Америки) потерпел крушение истребитель F-16 Военно-воздушных сил США. «F-16 из 138-й эскадрильи, дислоцированной на аэродроме Эллингтон на базе в Хьюстоне, разбился во время взлета 21 июня приблизительно в 9.30 по местному времени. Пилот благополучно катапультировался, его в настоящий момент обследуют в местном медицинском учреждении», — сообщили представители Объединенного командования аэрокосмической обороны. Указывается, что перед аварией пилот получил задание провести учебный полет. При этом самолет был оснащен боеприпасами. В связи с тем, что военный аэродром находится рядом с гражданским, на территории, прилегающей к месту инцидента, была объявлена эвакуация. Напомним, 7 июня в Мьянме разбился военный самолет, на борту которого находились не менее 106 пассажиров и 14 членов экипажа. Связь с самолетом оборвалась, когда он находился на высоте 5,5 километра над уровнем моря.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика