В возрасте 29 лет повесился «малыш Оскар» из фильма «Охотники за привидениями 2» (фото)

✔ В возрасте 29 лет повесился «малыш Оскар» из фильма «Охотники за привидениями 2» (фото)


В возрасте 29 лет повесился «малыш Оскар» из фильма «Охотники за привидениями 2» (фото)


В американском города Сан-Диего (штата Калифорния) покончил с собой Генри Дойчендорф. 29-летний молодой человек повесился в шкафу у себя дома. Как сообщает издание «Дэйли ньюс», тело обнаружил брат-близнец Генри Уильям. Он перерезал веревку и вызвал «скорую помощь». Но прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть.



Последние годы Генри Дойчендорф страдал шизофренией и другими психическими расстройствами. По словам Уильяма, под влиянием медикаментов визуальные галлюцинации у него прекратились, но он продолжал слышать некие голоса. «Он был, как зомби. Утратил свою личность, быстро набирал вес, спал по 12 часов в сутки и использовал всю свою силу воли просто для того, чтобы поднять руку и выпить стакан воды», -рассказал Уилл Дойчендороф.



Генри сыграл малыша Оскара, сына героини Сигурни Уивер, в знаменитом фильме 1989 года «Охотники за привидениями 2». По сюжету в ребенка хочет вселиться злобный дух карпатского властелина. В некоторый сценах снимался также Уильям Дойчендорф.



Генри и Уильям приходятся племянниками покойному Джону Денверу (настоящее его имя Генри Джон Дойчендорф-младший) — американскому барду, который является самым коммерчески успешным сольным исполнителем в истории фолк-музыки.



В шоу-бизнесе братья Дойчендорф карьеру так и не сделали. Они открыли школу боевых искусств в Сан-Диего.



В возрасте 29 лет повесился «малыш Оскар» из фильма «Охотники за привидениями 2» (фото)



Генри вместе с братом открыл школу боевых искусств



В возрасте 29 лет повесился «малыш Оскар» из фильма «Охотники за привидениями 2» (фото)



В картине «Охотники за привидениями 2» Генри играл сына героини Сигурни Уивер


В американском города Сан-Диего (штата Калифорния) покончил с собой Генри Дойчендорф. 29-летний молодой человек повесился в шкафу у себя дома. Как сообщает издание «Дэйли ньюс», тело обнаружил брат-близнец Генри Уильям. Он перерезал веревку и вызвал «скорую помощь». Но прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть. Последние годы Генри Дойчендорф страдал шизофренией и другими психическими расстройствами. По словам Уильяма, под влиянием медикаментов визуальные галлюцинации у него прекратились, но он продолжал слышать некие голоса. «Он был, как зомби. Утратил свою личность, быстро набирал вес, спал по 12 часов в сутки и использовал всю свою силу воли просто для того, чтобы поднять руку и выпить стакан воды», -рассказал Уилл Дойчендороф. Генри сыграл малыша Оскара, сына героини Сигурни Уивер, в знаменитом фильме 1989 года «Охотники за привидениями 2». По сюжету в ребенка хочет вселиться злобный дух карпатского властелина. В некоторый сценах снимался также Уильям Дойчендорф. Генри и Уильям приходятся племянниками покойному Джону Денверу (настоящее его имя Генри Джон Дойчендорф-младший) — американскому барду, который является самым коммерчески успешным сольным исполнителем в истории фолк-музыки. В шоу-бизнесе братья Дойчендорф карьеру так и не сделали. Они открыли школу боевых искусств в Сан-Диего. Генри вместе с братом открыл школу боевых искусств В картине «Охотники за привидениями 2» Генри играл сына героини Сигурни Уивер


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика