ЧС в Балаклее: на ликвидацию последствий выделили два миллиона гривен

✔ ЧС в Балаклее: на ликвидацию последствий выделили два миллиона гривен


ЧС в Балаклее: на ликвидацию последствий выделили два миллиона гривен
Последствия взрывов снарядов на артиллерийских складах в Балаклее

Балаклейский райсовет выделил средства на ликвидацию последствий взрывов на артскладах.

  Балаклейский райсовет Харьковской области на внеочередной сессии, созванной в воскресенье, 26 марта, выделил 2 миллиона гривен на ликвидацию последствий взрывов боеприпасов на артиллерийских складах Министерства обороны. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Балаклейской РГА.
  "Из районного бюджета было выделено дополнительно 2 млн грн на проведение аварийно-восстановительных работ в г.Балаклея и на прилегающих территориях. Средства будут направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации, которая состоялась 23 марта 2017 в результате пожара на складах боеприпасов, расположенных на территории в/ч А 1352", – говорится в сообщении.   Ранее сообщалось, что разминирование Балаклеи и других населенных пунктов Харьковской области полностью завершено. Всего было изъято около тысячи взрывоопасных предметов.   Напомним, пожар на арсенале в Балаклее с последующими взрывами боеприпасов начался в ночь на 23 марта. Более 30 тысяч жителей города и близлежащих сел были эвакуированы.
Что происходит в Балаклее: фото, видео   24 марта пожар на артскладах был полностью ликвидирован. В результате взрывов один человек погиб, трое получили ранения.
Взрывы на военных складах Балаклеи
Балаклею полностью разминировали
В Балаклее повреждены более 200 домов
В Балаклее задержаны два мародера
В Балаклею отправили десятки следователей
В Балаклее планируют ликвидировать последние очаги тления

Последствия взрывов снарядов на артиллерийских складах в Балаклее Балаклейский райсовет выделил средства на ликвидацию последствий взрывов на артскладах. Балаклейский райсовет Харьковской области на внеочередной сессии, созванной в воскресенье, 26 марта, выделил 2 миллиона гривен на ликвидацию последствий взрывов боеприпасов на артиллерийских складах Министерства обороны. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Балаклейской РГА. "Из районного бюджета было выделено дополнительно 2 млн грн на проведение аварийно-восстановительных работ в г.Балаклея и на прилегающих территориях. Средства будут направлены на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации, которая состоялась 23 марта 2017 в результате пожара на складах боеприпасов, расположенных на территории в/ч А 1352", – говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что разминирование Балаклеи и других населенных пунктов Харьковской области полностью завершено. Всего было изъято около тысячи взрывоопасных предметов. Напомним, пожар на арсенале в Балаклее с последующими взрывами боеприпасов начался в ночь на 23 марта. Более 30 тысяч жителей города и близлежащих сел были эвакуированы. Что происходит в Балаклее: фото, видео 24 марта пожар на артскладах был полностью ликвидирован. В результате взрывов один человек погиб, трое получили ранения. Взрывы на военных складах Балаклеи Балаклею полностью разминировали В Балаклее повреждены более 200 домов В Балаклее задержаны два мародера В Балаклею отправили десятки следователей В Балаклее планируют ликвидировать последние очаги тления


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика