Савченко подала заявление о снятии с нее депутатской неприкосновенности

✔ Савченко подала заявление о снятии с нее депутатской неприкосновенности


Савченко подала заявление о снятии с нее депутатской неприкосновенности


Народный депутат Украины Надежда Савченко написала заявление об отказе от депутатской неприкосновенности.



«Третья годовщина Майдана. Пришло вермя политикам выполнять свои обещания без третьего Майдана. Выполнение первого обещания: я отказываюсь от депутатской неприкосновенности. Призываю всех народных депутатов, президента и украинских судей сделать то же самое», — написала политик на своей страничке в Facebook



Савченко просит рассмотреть ее решение на заседании парламентского комитета по вопросам регламента и вынести соответствующее постановление в сессионный зал Верховной Рады.



Савченко подала заявление о снятии с нее депутатской неприкосновенности



Напомним, за время своего депутатства Савченко ушла из фракции «Батькивщина», была исключена из постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы, а также из парламентского Комитета по национальной безопасности.


Народный депутат Украины Надежда Савченко написала заявление об отказе от депутатской неприкосновенности. «Третья годовщина Майдана. Пришло вермя политикам выполнять свои обещания без третьего Майдана. Выполнение первого обещания: я отказываюсь от депутатской неприкосновенности. Призываю всех народных депутатов, президента и украинских судей сделать то же самое», — написала политик на своей страничке в Facebook Савченко просит рассмотреть ее решение на заседании парламентского комитета по вопросам регламента и вынести соответствующее постановление в сессионный зал Верховной Рады. Напомним, за время своего депутатства Савченко ушла из фракции «Батькивщина», была исключена из постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы, а также из парламентского Комитета по национальной безопасности.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика