"У правящей группы не будет проблем с военным положением. Все будут оккупантами", - Вадим Рабинович - «Украина»

✔ "У правящей группы не будет проблем с военным положением. Все будут оккупантами", - Вадим Рабинович - «Украина»


От введения в Украине военного положения выиграет только правящая группа.

Об этом в эфире программы “Кто кому Рабинович“ на телеканале 112 Украина заявил народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии “За життя“ Вадим Рабинович.
Комментируя возможность введения военного положения, он подчеркнул, что это “идеально для власти“.

“Я расскажу несколько моментов, которые за ним последуют. Во-первых, полная цензура в прессе. Вас могут вести на специальные работы, вам могут задерживать оплату, у вас могут забрать личный транспорт. Это уже у нас нет никакого Евровидения. Масса всяких “радостей”. А у правящей группы вообще проблем не будет. Все будут оккупантами“, — сказал Вадим Рабинович.

По его словам, военное положение также усугубит ситуацию в экономике. “Военное положение — это на десятки лет окончание возможности подняться экономике. Это, наверное, уже гвоздь будет в крышку нашей экономики. И я думаю, что даже они сейчас до этого не додумаются“, — считает лидер партии “За життя“.


Бабур

От введения в Украине военного положения выиграет только правящая группа. Об этом в эфире программы “Кто кому Рабинович“ на телеканале 112 Украина заявил народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии “За життя“ Вадим Рабинович. Комментируя возможность введения военного положения, он подчеркнул, что это “идеально для власти“. “Я расскажу несколько моментов, которые за ним последуют. Во-первых, полная цензура в прессе. Вас могут вести на специальные работы, вам могут задерживать оплату, у вас могут забрать личный транспорт. Это уже у нас нет никакого Евровидения. Масса всяких “радостей”. А у правящей группы вообще проблем не будет. Все будут оккупантами“, — сказал Вадим Рабинович. По его словам, военное положение также усугубит ситуацию в экономике. “Военное положение — это на десятки лет окончание возможности подняться экономике. Это, наверное, уже гвоздь будет в крышку нашей экономики. И я думаю, что даже они сейчас до этого не додумаются“, — считает лидер партии “За життя“. Бабур


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика