Два жителя Петровск-Забайкальского района предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Два жителя Петровск-Забайкальского района предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве - «Забайкальский край»


Два жителя Петровск-Забайкальского района предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве - «Забайкальский край»

Два жителя Петровск-Забайкальского района предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве
Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей г. Петровска-Забайкальского 32 и 29 лет. Они обвиняются в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Кроме того, 29-летнему обвиняемому инкриминируется вымогательство (ч. ст. 159 УК РФ). По версии следствия, 4 февраля 2017 года в городе Петровск-Забайкальский обвиняемые по предварительному сговору убили 46-летнего мужчину. Обвиняемые пришли в дом потерпевшего, где нанесли мужчине около 25 ударов ножом. Потерпевший скончался на месте. Примечательно, что все трое, потерпевший и обвиняемые имели отношение к преступному миру, а потерпевший был одним из его лидеров, так называемый смотрящий. Конфликт произошёл из-за того, что потерпевший вымогал у обвиняемых деньги по надуманному предлогу. Неправомерное поведение потерпевшего будет учтено судом пр назначении наказания в качестве смягчающего вину обстоятельства. Помимо этого, в 2015 году 29-летней обвиняемый в течение нескольких месяцев вымогал деньги у одного из владельцев пилорамы в Петровск-Забайкальском районе. Обвиняемый требовал от предпринимателя платить по пять тысяч в месяц, в противном случае угрожал уничтожить пилораму. Предприниматель, опасаясь угроз обвиняемого, с февраля по июнь 2015 года заплатил обвиняемому 25 тысяч рублей. В ходе предварительного следствия 32-летний обвиняемый полностью признал вину в совершенном преступлении, он активно помогал следователям в установлении обстоятельств совершённого преступления. Второй обвиняемый вину не признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Два жителя Петровск-Забайкальского района предстанут перед судом по обвинению в групповом убийстве Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей г. Петровска-Забайкальского 32 и 29 лет. Они обвиняются в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Кроме того, 29-летнему обвиняемому инкриминируется вымогательство (ч. ст. 159 УК РФ). По версии следствия, 4 февраля 2017 года в городе Петровск-Забайкальский обвиняемые по предварительному сговору убили 46-летнего мужчину. Обвиняемые пришли в дом потерпевшего, где нанесли мужчине около 25 ударов ножом. Потерпевший скончался на месте. Примечательно, что все трое, потерпевший и обвиняемые имели отношение к преступному миру, а потерпевший был одним из его лидеров, так называемый смотрящий. Конфликт произошёл из-за того, что потерпевший вымогал у обвиняемых деньги по надуманному предлогу. Неправомерное поведение потерпевшего будет учтено судом пр назначении наказания в качестве смягчающего вину обстоятельства. Помимо этого, в 2015 году 29-летней обвиняемый в течение нескольких месяцев вымогал деньги у одного из владельцев пилорамы в Петровск-Забайкальском районе. Обвиняемый требовал от предпринимателя платить по пять тысяч в месяц, в противном случае угрожал уничтожить пилораму. Предприниматель, опасаясь угроз обвиняемого, с февраля по июнь 2015 года заплатил обвиняемому 25 тысяч рублей. В ходе предварительного следствия 32-летний обвиняемый полностью признал вину в совершенном преступлении, он активно помогал следователям в установлении обстоятельств совершённого преступления. Второй обвиняемый вину не признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика