С добрым утром, Омск: любуемся рассветами в 14 городах страны - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ С добрым утром, Омск: любуемся рассветами в 14 городах страны - «Новости Омска»





На заднем плане виднеется крыша музыкального театра

14 сотрудников сети порталов, в которую входит НГС.ОМСК, сняли рассветы в своих городах от Красноярска до Архангельска — в удивительно красивом ролике омичи увидят и родной город.
Сеть Hearst Shkulev Digital Regional Network объединяет много творческих людей. Вместе мы решили пожелать доброго утра жителям нашей большой и красивой страны и показать, как просыпаются 14 российских городов. Операторы снимали восход солнца на мостах и крышах зданий. В кадр попали омский музыкальный театр, нижегородская церковь и челябинское колесо обозрения. Видео расположены по мере движения из Сибири в европейскую часть России.
Рассвет в Омске фотограф НГС.ОМСК Иван Рейзвих снимал на Ленинградском мосту в конце июля. «Чтобы сделать запись, я проснулся в 4:00. Камера снимала рассвет солнца с 4:40 до 5:00», — рассказал он. Сейчас в Омске светает позже — в шестом часу утра. На записи Омск можно увидеть с 17-й секунды. 

На заднем плане виднеется крыша музыкального театра 14 сотрудников сети порталов, в которую входит НГС.ОМСК, сняли рассветы в своих городах от Красноярска до Архангельска — в удивительно красивом ролике омичи увидят и родной город. Сеть Hearst Shkulev Digital Regional Network объединяет много творческих людей. Вместе мы решили пожелать доброго утра жителям нашей большой и красивой страны и показать, как просыпаются 14 российских городов. Операторы снимали восход солнца на мостах и крышах зданий. В кадр попали омский музыкальный театр, нижегородская церковь и челябинское колесо обозрения. Видео расположены по мере движения из Сибири в европейскую часть России. Рассвет в Омске фотограф НГС.ОМСК Иван Рейзвих снимал на Ленинградском мосту в конце июля. «Чтобы сделать запись, я проснулся в 4:00. Камера снимала рассвет солнца с 4:40 до 5:00», — рассказал он. Сейчас в Омске светает позже — в шестом часу утра. На записи Омск можно увидеть с 17-й секунды.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика