На улице Пушкина появилась полоса движения, на которой не помещаются машины - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ На улице Пушкина появилась полоса движения, на которой не помещаются машины - «Новости Омска»





Машины буквально зажаты парковкой с одной стороны и разделительной полосой — с другой

В Омске на дороге по улице Пушкина нарисовали разметку, из-за которой в одну сторону машины едут в два ряда, а в обратную — в один, по узкой для них полосе.
Новая разметка, по информации департамента транспорта Омска, появилась вчера, 8 августа, ночью. Однако днём сотрудники департамента обнаружили, что подрядчик ошибся на подъезде к улице Маяковского.
«Была ошибка на подходе к улице Маяковского со стороны Масленникова. Вместо двух полос оставили одну. Это была допущена ошибка. Сегодня [9 августа] в ночь они (рабочие подрядчика. — НГС.ОМСК)[/i] работали над исправлением, мне SMS отправили утром, но я пока еще не видел, не могу сказать, правильно сейчас или нет», — рассказал замдиректора дептранспорта Вадим Кормилец.
По его словам, из-за того, что проезжая часть на улице Пушкина очень узкая, там помещается только три полосы. «И то впритирку, с уменьшением нормативной ширины», — рассказал Вадим Кормилец.
Отметим, пользователь соцсети «ВКонтакте» снял видео с новой разметкой на улице Пушкина и выложил в группу «ЧП Омск» и REGIK55.
«Вот как так можно чертить разметку?» — написал пользователь Stas Weber. На его видео машины, зажатые разделительной чертой с одной стороны и припаркованными автомобилями с другой, собрали пробку, когда ехали в сторону улицы Маяковского, некоторые авто не помещаются на полосе.

Машины буквально зажаты парковкой с одной стороны и разделительной полосой — с другой В Омске на дороге по улице Пушкина нарисовали разметку, из-за которой в одну сторону машины едут в два ряда, а в обратную — в один, по узкой для них полосе. Новая разметка, по информации департамента транспорта Омска, появилась вчера, 8 августа, ночью. Однако днём сотрудники департамента обнаружили, что подрядчик ошибся на подъезде к улице Маяковского. «Была ошибка на подходе к улице Маяковского со стороны Масленникова. Вместо двух полос оставили одну. Это была допущена ошибка. Сегодня _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика