Запад Омской области начало заливать дождём: в городе объявили штормовое предупреждение - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Запад Омской области начало заливать дождём: в городе объявили штормовое предупреждение - «Новости Омска»


Запад Омской области начало заливать дождём: в городе объявили штормовое предупреждение - «Новости Омска»

Если циклон накроет город, то в Омске может выпасть до 50 мм осадков

Сотрудники МЧС предупредили омичей о сильных ливнях, ветре до 23 м/с в ближайшие 2 часа.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, град, ливень и усиленный ветер могут сохраниться в Омске и области до завтра. Омичей попросили переждать непогоду в помещении, а на улице держаться подальше от деревьев, балконов, рекламных щитов и прочих конструкций, которые могут обрушиться.
По словам начальника отдела метеопрогнозов Обь-Иртышского УГМС Ольги Демидовой, на данный момент, к 11:00 27 июля, циклон захватывает западную часть региона. «Очень сильный дождь. На западе количество осадков превысило уже 50 мм. Мы находимся в циркуляции циклона, и поэтому осадки могут выпасть везде по области», — подчеркнула Ольга Демидова.
Напомним, сегодня, 27 июля, утром метеорологи Обь-Иртышского УГМС дали прогноз погоды на ближайшие три дня, в котором пообещали повышение температуры воздуха. Ранее учёные объяснили, что произошло с погодой в Омске и по всей стране, и назвали причины, по которым в городе уже месяц льют дожди.

Если циклон накроет город, то в Омске может выпасть до 50 мм осадков Сотрудники МЧС предупредили омичей о сильных ливнях, ветре до 23 м/с в ближайшие 2 часа. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, град, ливень и усиленный ветер могут сохраниться в Омске и области до завтра. Омичей попросили переждать непогоду в помещении, а на улице держаться подальше от деревьев, балконов, рекламных щитов и прочих конструкций, которые могут обрушиться. По словам начальника отдела метеопрогнозов Обь-Иртышского УГМС Ольги Демидовой, на данный момент, к 11:00 27 июля, циклон захватывает западную часть региона. «Очень сильный дождь. На западе количество осадков превысило уже 50 мм. Мы находимся в циркуляции циклона, и поэтому осадки могут выпасть везде по области», — подчеркнула Ольга Демидова. Напомним, сегодня, 27 июля, утром метеорологи Обь-Иртышского УГМС дали прогноз погоды на ближайшие три дня, в котором пообещали повышение температуры воздуха. Ранее учёные объяснили, что произошло с погодой в Омске и по всей стране, и назвали причины, по которым в городе уже месяц льют дожди.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика