Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»


Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»
1 / 2



«Для начала хочу поздравить всех с 10-летним юбилеем омского филиала, — приветствовал победителей директор филиала «Сибирский» Андрей Мартынов. — Мне очень приятно видеть среди собравшихся детей тех, кто стоял у истоков — наших ветеранов. Это значит, что их родители сделали правильный выбор, шли по верному пути к успеху. Ваши достижения индивидуальны, но вместе с тем они образуют общий контекст роста нашей компании. Соревнования всегда приводят к победе. Благодарю, что вы нашли в себе силы стать первыми, лучшими. Желаю вам и вашим семьям счастья, благополучия, процветания!»
Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»
1 / 2



Заслуженный кубок в номинации «Лучший торговый центр» получил ТЦ «Бауцентр» на улице 10 лет Октября. Индивидуальными дипломами, цветами, премиями и тёплыми словами наградили особо отличившихся продавцов-консультантов, кассиров, кладовщиков, а также инспекторов-контролёров в рамках конкурса «Лучший по профессии».
Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»
1 / 2



«Ровно год прошёл с того момента, как я стал частью коллектива "Бауцентра", — и вот сегодня уже получил награду, — признаётся один из победителей конкурса «Лучший по профессии» Никита Тиньковский. — Очень радует, что здесь есть возможность достигать высоких результатов. Отдельное спасибо моим коллегам, руководителям и, конечно же, наставникам за помощь, внимание, поддержку».
Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»
1 / 2



О системе наставничества в «Бауцентре» говорят много и охотно. Компания видит одну из основных движущих сил своего роста в непрерывном обучении сотрудников, повышении их квалификации. Все новички проходят вводный курс, а сотрудники со стажем посещают узкоспециальные программы, разработанные как самими ТЦ, так и их партнёрами — мировыми торговыми марками строительных материалов. Образовательный процесс проходит под чётким контролем руководителей-наставников.
Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»
1 / 2



Конкурс «Лучший по профессии» проходит ежегодно. Итогом его становятся не только дипломы и денежные призы. Номинанты — первые претенденты на повышение при открытии вакансий специалистов и руководителей, в том числе в других городах. Из продавцов-консультантов в директора — в «Бауцентре» это не сказка, а закономерная справедливость.
Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»
1 / 3




«Каждый год мы повышаем планку, ставим амбициозные цели и добиваемся их, — говорит Евгений Перминов, директор ТЦ «Бауцентр» на улице Волгоградской. — И это заслуга наших сотрудников. Сегодняшний праздник — тому доказательство. Поздравляю от души и спасибо!»
Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»
1 / 3




«Бауцентр» диктует удивительно простой рецепт карьерного роста: трудолюбие, желание развиваться и реализовывать свои способности, коммуникабельность и вера в себя. У вас есть эти качества? Тогда добро пожаловать в команду!
Лучших по профессии наградили в «Бауцентре» - «Новости Омска»



[/b]
Гипермаркет «Бауцентр»:[/b]

ул. Волгоградская, 5; тел. 8 (3812) 777-444[/b]

ул. 10 лет Октября, 190; тел. 8 (3812) 777-222[/b]

www.baucenter.ru[/b]

1 / 2 «Для начала хочу поздравить всех с 10-летним юбилеем омского филиала, — приветствовал победителей директор филиала «Сибирский» Андрей Мартынов. — Мне очень приятно видеть среди собравшихся детей тех, кто стоял у истоков — наших ветеранов. Это значит, что их родители сделали правильный выбор, шли по верному пути к успеху. Ваши достижения индивидуальны, но вместе с тем они образуют общий контекст роста нашей компании. Соревнования всегда приводят к победе. Благодарю, что вы нашли в себе силы стать первыми, лучшими. Желаю вам и вашим семьям счастья, благополучия, процветания!» 1 / 2 Заслуженный кубок в номинации «Лучший торговый центр» получил ТЦ «Бауцентр» на улице 10 лет Октября. Индивидуальными дипломами, цветами, премиями и тёплыми словами наградили особо отличившихся продавцов-консультантов, кассиров, кладовщиков, а также инспекторов-контролёров в рамках конкурса «Лучший по профессии». 1 / 2 «Ровно год прошёл с того момента, как я стал частью коллектива "Бауцентра", — и вот сегодня уже получил награду, — признаётся один из победителей конкурса «Лучший по профессии» Никита Тиньковский. — Очень радует, что здесь есть возможность достигать высоких результатов. Отдельное спасибо моим коллегам, руководителям и, конечно же, наставникам за помощь, внимание, поддержку». 1 / 2 О системе наставничества в «Бауцентре» говорят много и охотно. Компания видит одну из основных движущих сил своего роста в непрерывном обучении сотрудников, повышении их квалификации. Все новички проходят вводный курс, а сотрудники со стажем посещают узкоспециальные программы, разработанные как самими ТЦ, так и их партнёрами — мировыми торговыми марками строительных материалов. Образовательный процесс проходит под чётким контролем руководителей-наставников. 1 / 2 Конкурс «Лучший по профессии» проходит ежегодно. Итогом его становятся не только дипломы и денежные призы. Номинанты — первые претенденты на повышение при открытии вакансий специалистов и руководителей, в том числе в других городах. Из продавцов-консультантов в директора — в «Бауцентре» это не сказка, а закономерная справедливость. 1 / 3 «Каждый год мы повышаем планку, ставим амбициозные цели и добиваемся их, — говорит Евгений Перминов, директор ТЦ «Бауцентр» на улице Волгоградской. — И это заслуга наших сотрудников. Сегодняшний праздник — тому доказательство. Поздравляю от души и спасибо!» 1 / 3 «Бауцентр» диктует удивительно простой рецепт карьерного роста: трудолюбие, желание развиваться и реализовывать свои способности, коммуникабельность и вера в себя. У вас есть эти качества? Тогда добро пожаловать в команду! _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика