В Омске умер 60-летний замдиректора департамента культуры - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ В Омске умер 60-летний замдиректора департамента культуры - «Новости Омска»


В Омске умер 60-летний замдиректора департамента культуры - «Новости Омска»

Первый заместитель директора департамента Владимир Демченко

Владимир Демченко умер на 61-м году жизни – еще в пятницу он чувствовал себя хорошо. 

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе департамента культуры Омска, всю прошлую неделю 60-летний первый заместитель директора департамента Владимир Демченко работал в обычном режиме, на здоровье не жаловался и на больничный не уходил.

«Действительно он скончался. Подробностей не знаю, мне об этом сообщили сегодня», - пояснила НГС.ОМСК специалист по связям со СМИ депкультуры Омска Анастасия Калижникова. Завтра директор департамента Владимир Шалак расскажет, когда и где состоится прощание.
Как рассказали в телепередаче «Обратная связь», в 1981 году Владимир Демченко окончил Алтайский государственный институт культуры по специальности «Культурно-просветительская работа». После этого 4 года проработал директором сельского ДК в Алтайском крае. Затем его направили на Всесоюзную ударную стройку в Казахстан. В Омск он приехал в 1994 году. С августа 1997 года работал главным специалистом отдела по культуре и спорту в администрации Советского округа. В 2003 году стал заместителем главы администрации Советского округа. В 2013 году вступил в должность первого замдиректора департамента культуры.

Первый заместитель директора департамента Владимир Демченко Владимир Демченко умер на 61-м году жизни – еще в пятницу он чувствовал себя хорошо. Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе департамента культуры Омска, всю прошлую неделю 60-летний первый заместитель директора департамента Владимир Демченко работал в обычном режиме, на здоровье не жаловался и на больничный не уходил. «Действительно он скончался. Подробностей не знаю, мне об этом сообщили сегодня», - пояснила НГС.ОМСК специалист по связям со СМИ депкультуры Омска Анастасия Калижникова. Завтра директор департамента Владимир Шалак расскажет, когда и где состоится прощание. Как рассказали в телепередаче «Обратная связь», в 1981 году Владимир Демченко окончил Алтайский государственный институт культуры по специальности «Культурно-просветительская работа». После этого 4 года проработал директором сельского ДК в Алтайском крае. Затем его направили на Всесоюзную ударную стройку в Казахстан. В Омск он приехал в 1994 году. С августа 1997 года работал главным специалистом отдела по культуре и спорту в администрации Советского округа. В 2003 году стал заместителем главы администрации Советского округа. В 2013 году вступил в должность первого замдиректора департамента культуры.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика