Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»


А как же всё начиналось?[/b]
К моменту создания сети Public Group у предприимчивого молодого человека уже был приличный опыт в предпринимательской деятельности в отрасли текстиля и супермаркетов.
«Первое заведение в Новосибирске было открыто практически спонтанно. У друга подвернулась подходящая свободная площадка, и мы начали разбираться в тонкостях данного бизнеса, — рассказал Юрий. — Изучив наценки в данной отрасли, мы были поражены. Так, себестоимость чашки приличного кофе даже сегодня варьируется от 8 до 20 рублей, а вспомните цены в кафе и ресторанах».
Тогда и появилась идея запуска новой модели заведения, где возможную наценку посетитель платит при входе, после чего наслаждается отменной кухней и любимыми напитками по очень привлекательной стоимости.
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»


В Новосибирске был открыт бар, дела пошли в гору, и Юрий с командой двинулись дальше завоёвывать мегаполисы Сибири и центральной части России. На сегодняшний день сеть Public Group — популярный и амбициозный проект клубной и барной индустрии. С заведениями сети знакомы в Омске, Томске, Новосибирске, Барнауле, Новокузнецке и Санкт-Петербурге. В Public Group входят бренды Doski, Respublica, Time public, «Арена» и «Опера».
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»



[/b]
Doski в Омске
Открытие бара Doski на фоне череды закрытия популярных омских развлекательных заведений в 2015 году выглядело триумфально. По городу ходили легенды о невероятно низких ценах в баре, строгом дресс-коде и небывалой сложности бронирования столиков.
Познакомившись с заведением, омичи поняли, что бар Doski — это современное уютное заведение в самом центре города с яркими развлекательными программами, качественным сервисом и разнообразным меню с привлекательными ценами.
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»


Из-за высокой популярности заведения стол лучше бронировать заранее. Это можно сделать непосредственно в баре, по телефону или онлайн. Попасть в бар можно и без брони. Во-первых, возможно, повезёт, и места освободятся или кто-то не придёт. А во-вторых, можно провести время возле бара.
При первом знакомстве с ценами не веришь своим глазам. Доступные горячие блюда, закуски, салаты, вторые блюда, коктейли, десерты и напитки — рай для гурманов! Обслуживают быстро и вежливо.
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»


Кстати, за сервисом здесь следят особо. На стене красуется табло с номерами столов, цвет которых меняется в зависимости от времени ожидания подхода официанта. Так, после четырёх минут белый номер стола превращается в жёлтый, а после семи минут — в красный. В случае появления красного цвета начинается «разбор полётов», поэтому данной ситуации все стараются избежать.
Дружная команда заведения настроена на активную и качественную работу, которая должна понравиться посетителям и вызвать у них желание вернуться. С этой же целью подбору и обучению персонала уделяется особое внимание.
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»



[/i]
«Поразительная взаимосвязь: чем меньше цена, тем больше к тебе требования. И конечно же, очень много подозрений, — поделился Юрий Аксёнов. — По поводу второго. Доступная стоимость настораживает не только посетителей, но и проверяющие органы. Поэтому гости из различных органов бывают у нас так часто, что какие-либо нарушения просто недопустимы».
Развлекательные программы в баре Doski для любящих веселье омичей каждый день! Забавные конкурсы, разнообразные тематические сюрпризы, живая музыка и популярные треки — скучно не будет!
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»


Фишкой омского бара является его работа до трёх часов ночи, остальные заведения сети в Сибири работают до часа ночи. Ещё одна отличительная особенность нашего региона — омичи очень любят танцевать, но зато не любят петь и сидеть за столиками на улице.
Бар Doski популярен не только из-за доступных цен, необычного формата и веселья до глубокой ночи, но и из-за постоянного мелькания в сводках новостей из-за статистики правоохранительных органов. Однако этому есть простое объяснение. В каждой компании есть весельчак, который к середине дружеских посиделок чувствует себя непобедимым героем и стремится к поиску приключений. Чтобы оградить гостей от таких весельчаков, охране заведения приходится вызывать полицию. Также вызовы из бара Doski поступают из-за нежелания клиентов оплачивать счёт. Кстати, любители погулять за чужой счёт! Помните, что, исчезая из заведения загадочным образом и не оплачивая счёт, вы отдыхаете не на деньги заведения, а на зарплату официанта, который весь вечер к вам вежливо относился. Подумайте о других!
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»



[/b]
Праздник со вкусом
День рождения бар Doski отметил широко и ярко.
«Мы не преследуем цели заработать на дне рождения бара, мы хотим устроить праздник для омичей», — рассказал Юрий.
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»


Праздник удался! В торжественный день гостей заведения ждал концерт популярной российской певицы бывшей солистки группы 5sta Family и финалистки «Фабрики звёзд-5» Юлианны Карауловой. Также среди посетителей был разыгран крупный денежный приз. А накануне праздника раздавали множество пригласительных билетов, дающих право бесплатного входа на вечеринку! Гости были довольны!
«Всё прошло замечательно! Праздник удался! Юлианна спела на отлично, было много сюрпризов. Молодой человек сделал предложение девушке на сцене с Юлианной. А ещё на празднике была свадьба, гости поздравили их очень оригинально: был денежный розыгрыш, и они отдали билеты молодожёнам. В результате молодые выиграли приличную сумму. Было интересно, весело, "танцевально". Спасибо отличным ведущим! Мы очень хорошо провели время», — поделилась гостья праздника Лидия Шамурзина.
Бар Doski: от идеи до популярности - «Новости Омска»


Двери бара Doski открыты для вас ежедневно с 12:00.
Онлайн-бронирование: www.pg-bar.ru.
Подробная информация по телефону 8 (3812) 63-71-71.
Doski, развлекательный центр:

ул. Карла Либкнехта, 11, 2-й этаж

тел. 8 (3812) 63-71-71

vk.com/doskibar[/b]

instagram.com/doskibar[/b]

А как же всё начиналось?_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика