Омички в погонах: знакомимся с прекрасными представительницами мужских профессий - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Омички в погонах: знакомимся с прекрасными представительницами мужских профессий - «Новости Омска»


День защитника Отечества считается мужским праздником, но в мирное время нас защищают не только представители сильного пола. Прекрасные женщины в мужских профессиях — в материале НГС.ОМСК.
Чтобы работать следователем, замполитом в колонии или быть сотрудником Росгвардии, нужно иметь по-настоящему мужской характер. Но в силовых структурах трудятся и женщины, которые смело могут считать День защитника Отечества своим праздником. В проекте «Омички в погонах» НГС.ОМСК знакомит читателей с прекрасными представительницами мужских профессий.
Омички в погонах: знакомимся с прекрасными представительницами мужских профессий - «Новости Омска»


Сотрудница региональной Росгвардии 38-летняя Ирина Булавченко пришла во вневедомственную охрану в 19 лет. Уже 14 лет она носит форму. «Защитникам Отечества — бодрости духа, тепла, уюта в семьях. Отдельно мужчинам — вы наш надежный тыл, но мы лучше будем гордиться вами в мирное время».
Омички в погонах: знакомимся с прекрасными представительницами мужских профессий - «Новости Омска»


Старший следователь 1-го отдела по расследованию особо важных дел 23-летняя Екатерина Орлова: «Несмотря на тяжелую работу защитниц Отечества, желаю им не только успехов в работе, но и гармонии в семье».
Омички в погонах: знакомимся с прекрасными представительницами мужских профессий - «Новости Омска»


Еще одна сотрудница региональной Росгвардии — 40-летняя Ирина Мизонова — руководит финансовым отделом, но тоже носит погоны.
Омички в погонах: знакомимся с прекрасными представительницами мужских профессий - «Новости Омска»


Сотрудница областного ГИБДД 25-летняя Кристина Концевая могла запомниться читателям НГС.ОМСК тем, что представляла Омск на соревнованиях «Автоледи» в Санкт-Петербурге.
Она поздравила с праздником всех женщин, которые трудятся в полиции: «Мне очень приятно поздравить нежную половину человечества, которая связала свою жизнь со службой в полиции. Вы, женщины при погонах, умело сочетаете в себе стойкость, преданность делу, и необыкновенную очаровательность, и нежность. Желаю вам только успешных полицейских будней и уютного домашнего очага!».
Омички в погонах: знакомимся с прекрасными представительницами мужских профессий - «Новости Омска»


Первая женщина-замполит исправительной колонии 34-летняя Анна Гончукова будет перевоспитывать заключенных в новой женской колонии. «Мужчинам в День защитника Отечества желаю, чтобы их боевые качества нам не пригодились, чтобы не было войны, а женщинам — на любой работе оставаться женственными».

День защитника Отечества считается мужским праздником, но в мирное время нас защищают не только представители сильного пола. Прекрасные женщины в мужских профессиях — в материале НГС.ОМСК. Чтобы работать следователем, замполитом в колонии или быть сотрудником Росгвардии, нужно иметь по-настоящему мужской характер. Но в силовых структурах трудятся и женщины, которые смело могут считать День защитника Отечества своим праздником. В проекте «Омички в погонах» НГС.ОМСК знакомит читателей с прекрасными представительницами мужских профессий. Сотрудница региональной Росгвардии 38-летняя Ирина Булавченко пришла во вневедомственную охрану в 19 лет. Уже 14 лет она носит форму. «Защитникам Отечества — бодрости духа, тепла, уюта в семьях. Отдельно мужчинам — вы наш надежный тыл, но мы лучше будем гордиться вами в мирное время». Старший следователь 1-го отдела по расследованию особо важных дел 23-летняя Екатерина Орлова: «Несмотря на тяжелую работу защитниц Отечества, желаю им не только успехов в работе, но и гармонии в семье». Еще одна сотрудница региональной Росгвардии — 40-летняя Ирина Мизонова — руководит финансовым отделом, но тоже носит погоны. Сотрудница областного ГИБДД 25-летняя Кристина Концевая могла запомниться читателям НГС.ОМСК тем, что представляла Омск на соревнованиях «Автоледи» в Санкт-Петербурге. Она поздравила с праздником всех женщин, которые трудятся в полиции: «Мне очень приятно поздравить нежную половину человечества, которая связала свою жизнь со службой в полиции. Вы, женщины при погонах, умело сочетаете в себе стойкость, преданность делу, и необыкновенную очаровательность, и нежность. Желаю вам только успешных полицейских будней и уютного домашнего очага!». Первая женщина-замполит исправительной колонии 34-летняя Анна Гончукова будет перевоспитывать заключенных в новой женской колонии. «Мужчинам в День защитника Отечества желаю, чтобы их боевые качества нам не пригодились, чтобы не было войны, а женщинам — на любой работе оставаться женственными».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика