Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска» » «Новости Дня»

✔ Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»


22 февраля в ночном клубе Angar в Омске прошел конкурс красоты и спорта «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017». В конкурсе участвовали 13 омичек. Они выступили в нескольких этапах, среди которых — выход в купальниках, в спортивной одежде, в образе бизнес-леди и дефиле в вечерних платьях. В результате жюри под председательством первой вице-миссис Россия-2015 и директора конкурсов красоты «Хрустальная корона Сибири» Олеси Дороговой признало лучшей 28-летнюю Юлию Лозу — тренера фитнес-центра Flex Gym. Как проходил конкурс красоты среди фит-моделей— в фоторепортаже НГС.ОМСК.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 5





В центре — победительница конкурса «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017»
Юлия показывает прекрасную фигуру на конкурсе купальников
Девушка демонстрирует спортивную одежду
Юлия в образе бизнес-леди
Юлия в вечернем платье
">">">">">
Юлия Лоза участвовала в различных конкурсах красоты с 2007 года, но входила в топ-5 или в топ-3 лучших. «Это моя первая корона. Я верила в эту победу. Конечно, эффект неожиданности сработал, несмотря на мою веру, я до слез тронута», — призналась «Мисс фит-модель Сибири», которой вручили хрустальную корону ручной работы. Девушка рассказала, что работает тренером в фитнес-центре Flex Gym, до этого она занималась танцами. На конкурсе ее поддерживал молодой человек, мама, подруга и знакомые. В дальнейшем Юлия планирует принять участие в чемпионате Омской области по бодибилдингу и фитнесу, который состоится 18 марта.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 2


Первой вице-мисс вручили подарки, ленту и цветы
">
Первой вице-мисс стала 28-летняя заведующая аптекой «Фармакопейка» Анна Ляшевская. Девушка призналась, что тренируется уже 5 лет, также она увлекается сноубордом и горными лыжами. Раньше в конкурсах красоты она не участвовала. «Первый выход волновалась очень, мне казалось, даже скулы тряслись. А потом просто получала удовольствие», — отметила Анна.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 5





Девушка позирует на конкурсе купальников...
...и демонстрирует лучшие части своего тела
Анна в образе бизнес-леди
Последний этап конкурса — дефиле в вечерних платьях
">">">">
Звание второй вице-мисс получила подруга победительницы — 24-летняя Анна Колотухина. Для девушки, которая призналась, что очень любит свою внешность, этот конкурс не был первым. В 2015 году Анна заняла 2-е место в конкурсе «Мисс Бикини Flex Gym».
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 5





Мария участвовала в конкурсе под 13-м номером, но в итоге стала третьей вице-мисс
Мария на конкурсе купальников
Мария танцевала под ремикс песни Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика»
Мария в образе бизнес-леди
Третья вице-мисс получила призы
">">
">">">
Третья вице-мисс — хореограф и модель Мария Котенова, которой также присвоили звание «Мисс фит-модель энергия Сибири». Она преподает go-go и обучает стрип-пластике, занимается подготовкой свадебных танцев. Мария воспитывает 8-месячную дочь Марусю. 
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 3



Диана во время дефиле в вечерних платьях
Диана в образе бизнес-леди
Девушке вручили подарки, в том числе корону ручной работы
">">">
22-летняя главный менеджер банка ВТБ24 Диана Сулейменова — «Мисс королевский выбор Сибири». Она рассказала, что решила поучаствовать в конкурсе, чтобы перебороть страх выхода на сцену. «Эта девушка поразила королевское жюри своей артистичностью, своей женственностью, своей плавностью, своей энергией, своей потрясающей улыбкой. Она была настолько естественной, настолько красивой и женственной, что покорила нас», — отметила член жюри, первая вице-миссис России Елена Рудакова. Диане Сулейменовой, как и победительнице, вручили хрустальную корону ручной работы.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 4




В начале показа спортивной одежды девушка вышла в боксерских перчатках, но затем сняла их
Вероника позирует в купальнике
Вероника в образе бизнес-леди
Вероника показывает свой вечерний наряд
">">">">
Победительницей интернет-голосования стала Вероника Шевелева, получившая титул «Любовь зрителей Сибири». Она увлекается смешанными единоборствами, боксом и легкой атлетикой, а также поет, танцует и пишет стихи.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 3



У Анастасии был самый открытый купальник среди участниц
Анастасия в образе бизнес-леди
Платье с лебедем для Анастасии шили на заказ
">">">
Звание «Мисс талант Сибири» присвоили менеджеру Сбербанка Анастасии Уткиной. Во втором конкурсе, в котором участницы показывали спортивную одежду, Анастасия продемонстрировала свою удивительную растяжку и села на шпагат. Омичка, окончившая финансовую академию с красным дипломом, решила поучаствовать в конкурсе, чтобы попробовать что-то новое.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 2


Ольга во время дефиле в вечерних платьях
Девушка показывает свой яркий купальник
">">
«Мисс очарование Сибири» стала специалист ОТП-банка Ольга Бережная. Девушка рассказала, что увлекается катанием с горнолыжных спусков.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 4




Спортивную одежду Раиса демонстрировала «с огоньком»
Раиса в образе бизнес-леди
Раиса (в центре) во время обязательных сравнений на конкурсе купальников
Раиса во время дефиле в вечерних платьях
">">">">
«Мисс улыбка Сибири» признали 31-летнюю мать двоих детей Раису Майер. Она рассказала, что является соучредителем компании «Метизстройкомплект», занимается экстремальным вождением и в 2015 году стала «Мисс креативность Топ Лайн». В зале Раису поддерживали родственники, в том числе ее 4-летняя дочь Есения.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 2


Екатерина в образе бизнес-леди
Екатерину (в центре) сравнивают с участницами во время дефиле в вечерних платьях
">">
Работница группы компаний «Оша» Екатерина Горева, которая увлекается фотосъемкой, шитьем и делает подарки ручной работы, стала «Мисс фит-модель грация Сибири». В конкурсе, в котором участницы показывали спортивную одежду, Екатерина станцевала брейк.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»
1 / 2


Екатерина позирует в вечернем платье
Чтобы дополнить образ бизнес-леди, Екатерина надела очки
">">
«Принцессой вечера» стала руководитель студии красоты и загара Sun People Екатерина Корпа.

Девушки в ожидании объявления результатов конкурса.
Чертова дюжина красавиц: в Омске выбрали лучшую фит-модель - «Новости Омска»

Вторая вице-мисс в момент награждения

Участницы и председатель жюри Олеся Дорогова на закрытии конкурса. 

22 февраля в ночном клубе Angar в Омске прошел конкурс красоты и спорта «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017». В конкурсе участвовали 13 омичек. Они выступили в нескольких этапах, среди которых — выход в купальниках, в спортивной одежде, в образе бизнес-леди и дефиле в вечерних платьях. В результате жюри под председательством первой вице-миссис Россия-2015 и директора конкурсов красоты «Хрустальная корона Сибири» Олеси Дороговой признало лучшей 28-летнюю Юлию Лозу — тренера фитнес-центра Flex Gym. Как проходил конкурс красоты среди фит-моделей— в фоторепортаже НГС.ОМСК. 1 / 5 В центре — победительница конкурса «Мисс фит-модель Хрустальная корона Сибири-2017» Юлия показывает прекрасную фигуру на конкурсе купальников Девушка демонстрирует спортивную одежду Юлия в образе бизнес-леди Юлия в вечернем платье ">">">">"> Юлия Лоза участвовала в различных конкурсах красоты с 2007 года, но входила в топ-5 или в топ-3 лучших. «Это моя первая корона. Я верила в эту победу. Конечно, эффект неожиданности сработал, несмотря на мою веру, я до слез тронута», — призналась «Мисс фит-модель Сибири», которой вручили хрустальную корону ручной работы. Девушка рассказала, что работает тренером в фитнес-центре Flex Gym, до этого она занималась танцами. На конкурсе ее поддерживал молодой человек, мама, подруга и знакомые. В дальнейшем Юлия планирует принять участие в чемпионате Омской области по бодибилдингу и фитнесу, который состоится 18 марта. 1 / 2 Первой вице-мисс вручили подарки, ленту и цветы "> Первой вице-мисс стала 28-летняя заведующая аптекой «Фармакопейка» Анна Ляшевская. Девушка призналась, что тренируется уже 5 лет, также она увлекается сноубордом и горными лыжами. Раньше в конкурсах красоты она не участвовала. «Первый выход волновалась очень, мне казалось, даже скулы тряслись. А потом просто получала удовольствие», — отметила Анна. 1 / 5 Девушка позирует на конкурсе купальников. .и демонстрирует лучшие части своего тела Анна в образе бизнес-леди Последний этап конкурса — дефиле в вечерних платьях ">">">"> Звание второй вице-мисс получила подруга победительницы — 24-летняя Анна Колотухина. Для девушки, которая призналась, что очень любит свою внешность, этот конкурс не был первым. В 2015 году Анна заняла 2-е место в конкурсе «Мисс Бикини Flex Gym». 1 / 5 Мария участвовала в конкурсе под 13-м номером, но в итоге стала третьей вице-мисс Мария на конкурсе купальников Мария танцевала под ремикс песни Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика» Мария в образе бизнес-леди Третья вице-мисс получила призы ">"> ">">"> Третья вице-мисс — хореограф и модель Мария Котенова, которой также присвоили звание «Мисс фит-модель энергия Сибири». Она преподает go-go и обучает стрип-пластике, занимается подготовкой свадебных танцев. Мария воспитывает 8-месячную дочь Марусю. 1 / 3 Диана во время дефиле в вечерних платьях Диана в образе бизнес-леди Девушке вручили подарки, в том числе корону ручной работы ">">"> 22-летняя главный менеджер банка ВТБ24 Диана Сулейменова — «Мисс королевский выбор Сибири». Она рассказала, что решила поучаствовать в конкурсе, чтобы перебороть страх выхода на сцену. «Эта девушка поразила королевское жюри своей артистичностью, своей женственностью, своей плавностью, своей энергией, своей потрясающей улыбкой. Она была настолько естественной, настолько красивой и женственной, что покорила нас», — отметила член жюри, первая вице-миссис России Елена Рудакова. Диане Сулейменовой, как и победительнице, вручили хрустальную корону ручной работы. 1 / 4 В начале показа спортивной одежды девушка вышла в боксерских перчатках, но затем сняла их Вероника позирует в купальнике Вероника в образе бизнес-леди Вероника показывает свой вечерний наряд ">">">"> Победительницей интернет-голосования стала Вероника Шевелева, получившая титул «Любовь зрителей Сибири». Она увлекается смешанными единоборствами, боксом и легкой атлетикой, а также поет, танцует и пишет стихи. 1 / 3 У Анастасии был самый открытый купальник среди участниц Анастасия в образе бизнес-леди Платье с лебедем для Анастасии шили на заказ ">">"> Звание «Мисс талант Сибири» присвоили менеджеру Сбербанка Анастасии Уткиной. Во втором конкурсе, в котором участницы показывали спортивную одежду, Анастасия продемонстрировала свою удивительную растяжку и села на шпагат. Омичка, окончившая финансовую академию с красным дипломом, решила поучаствовать в конкурсе, чтобы попробовать что-то новое. 1 / 2 Ольга во время дефиле в вечерних платьях Девушка показывает свой яркий купальник ">"> «Мисс очарование Сибири» стала специалист ОТП-банка Ольга Бережная. Девушка рассказала, что увлекается катанием с горнолыжных спусков. 1 / 4 Спортивную одежду Раиса демонстрировала «с огоньком» Раиса в образе бизнес-леди Раиса (в центре) во время обязательных сравнений на конкурсе купальников Раиса во время дефиле в вечерних платьях ">">">"> «Мисс улыбка Сибири» признали 31-летнюю мать двоих детей Раису Майер. Она рассказала, что является соучредителем компании «Метизстройкомплект», занимается экстремальным вождением и в 2015 году стала «Мисс креативность Топ Лайн». В зале Раису поддерживали родственники, в том числе ее 4-летняя дочь Есения. 1 / 2 Екатерина в образе бизнес-леди Екатерину (в центре) сравнивают с участницами во время дефиле в вечерних платьях ">"> Работница группы компаний «Оша» Екатерина Горева, которая увлекается фотосъемкой, шитьем и делает подарки ручной работы, стала «Мисс фит-модель грация Сибири». В конкурсе, в котором участницы показывали спортивную одежду, Екатерина станцевала брейк. 1 / 2 Екатерина позирует в вечернем платье Чтобы дополнить образ бизнес-леди, Екатерина надела очки ">"> «Принцессой вечера» стала руководитель студии красоты и загара Sun People Екатерина Корпа. Девушки в ожидании объявления результатов конкурса. Вторая вице-мисс в момент награждения Участницы и председатель жюри Олеся Дорогова на закрытии конкурса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика