Яркий и современный, не такой, как все на левом - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Яркий и современный, не такой, как все на левом - «Новости Новосибирска»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0

В честь Дня строителя и дня рождения строящегося жилого комплекса «Аксиома» прошёл праздник для будущих жильцов. Всех пришедших ожидали замечательные подарки — сертификаты на внушительные суммы, которые можно потратить на покупку всего необходимого для будущей квартиры.[/b]
Как раз сейчас можно купить студию площадью 24,7 кв. м в ипотеку всего от 11 762 рублей в месяц.*[/b]




На данный момент «Аксиома» — один из самых современных комплексов на левом берегу. Яркая высотка заметна издалека, выглядит современно и свежо и может похвастаться аккуратным двориком и удобными планировками. Простые и полезные дизайнерские решения прослеживаются в стильной внутренней отделке.




Застройщик продумал прекрасную программу, внимание в которой уделялось и маленьким, и взрослым, а веселье начиналось буквально с первых секунд. Гостей встречали харизматичные мимы и сразу вручали им подарочную папку с сертификатами на скидки от организаторов и партнёров мероприятия, а также с картой удивительных событий этого дня!




На карте событий было отмечено всё, чем гости могли порадовать себя в это душевное воскресенье. Вдохновляющий живой джаз, зажигательные песни на английском, французском, испанском языках, а также русские хиты зажгли огонь на танцполе. Тонкая эстетика танцевально-акробатического балета поразила в самое сердце.




Малыши активно выплёскивали энергию на ухоженной детской площадке. Благоустройство придомовой территории для «Аксиомы» имеет особое значение: просторный и безопасный двор с игровыми и спортивными комплексами манит ребятишек как магнит. Во дворе должно быть, как в парке!




Любители ярких впечатлений могли поучаствовать в квесте «Новостройка» (возрастное ограничение: 0+). Модный формат развлечений пришёлся по душе гостям праздника.




Тех, кто желал не только эмоций и зрелищ, но и хлеба, ждала уникальная ярмарка: на четвёртом этаже «Аксиомы» организаторы устроили бармен-шоу и провели кулинарный поединок шеф-поваров. Каждый гость мог угоститься прохладительным напитком в баре и перекусить на стильной кухне. Блинов наготовили на всех!




Поднимаясь по «Аксиоме», легко отследить её простые и полезные дизайнерские решения: яркий и современный фасад, лоджии и балконы с витражным остеклением, чистые линии и много света, стильную внутреннюю отделку.




Для семей с детьми на ярмарке работал детский городок с мягким полом, стенами, тоннелями и игрушками. Здесь можно было оставить ребёнка под надзором профессиональных воспитателей, а самим спокойно заняться взрослыми делами. Детей постарше развлекали творческими мастер-классами.




«Что за "взрослые дела"?» — спросите вы. Праздник от «Аксиомы» — это не только весело, но и полезно: будущих жильцов знакомили с современными трендами в ремонте и отделке. Для этого организаторы пригласили лучших специалистов Новосибирска. Бесплатную консультацию мог получить каждый.




Не знаете, как обустроить свою квартиру? Профессионалы расскажут! Специальные зоны были посвящены обоям, светильникам, дверям, плитке и т.д. Здесь можно было выбрать варианты для отделки квартир, пообщаться с дизайнерами, получить ответы на все интересующие вопросы и подобрать интерьер на любой вкус и бюджет.




Мастер-классы от команды дизайнеров студии Art Vision раскрыли все секреты и тонкости успешного и быстрого ремонта, а также популярно и с юмором объяснили, как надо и как точно не нужно ремонтировать квартиру. Розыгрыш скидки 20 % на проект от этих гениев порадовал гостей «Аксиомы».




И на этом подарки не закончились! Любой гость праздника мог выиграть сертификаты на внушительные суммы от партнёров праздника — компаний, предлагающих двери, светильники, натяжные потолки, сантехнику и керамику, строительные материалы. Свои подарки дарил и застройщик.




Согласитесь, очень приятно сделать столько дел разом: провести день с семьёй, отдохнуть душой, познакомиться с будущими соседями и получить большие скидки на будущий ремонт.








Совсем скоро ЖК «Аксиома» будет полностью готов, в наличии осталось лишь небольшое количество квартир. Спешите! Приезжайте к нам на бесплатную экскурсию и посмотрите, как мы строим. Здесь, в тихом центре недалеко от сердца левобережья, вам будет очень хорошо жить! Запись на сайте stroitelnsk.ru или по телефону 8 (383) 209-90-67.

* Указан ориентировочный ежемесячный платеж за 1-комнатную студию общей площадью 24,78 кв. м, стоимостью 1 млн 680 тысяч рублей при процентной ставке 9,5 %, при первоначальном взносе 20 %, срок кредитования 25 лет. Количество квартир ограниченно. Подробная информация об ипотечных программах Газпромбанка на сайте www.gazprombank.ru (генеральная лицензия АО «Газпромбанк» ЦБРФ № 354).
Застройщик ООО «ИнСтрой», проектная декларация на сайте www.stroitelnsk.ru.
ЖК «Аксиома»:

ул. Костычева, 36 (стр.)


[/b]
Офис продаж: ул. Некрасова, 54, 1-й этаж, офис № 125

тел. 8 (383) 209-90-67

stroitelnsk.ru/novostroiki/aksioma

В честь Дня строителя и дня рождения строящегося жилого комплекса «Аксиома» прошёл праздник для будущих жильцов. Всех пришедших ожидали замечательные подарки — сертификаты на внушительные суммы, которые можно потратить на покупку всего необходимого для будущей квартиры._


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика