«Я паркуюсь как чудак»: джип на путях — и пусть весь мир подождёт - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ «Я паркуюсь как чудак»: джип на путях — и пусть весь мир подождёт - «Новости Новосибирска»






Открывают выпуск уроки мастерства парковки на трамвайных путях. «Вечером на Мичурина у "Галереи Новосибирск" кто-то припарковал свой автомобиль Hyundai прямо на трамвайных путях», — пишет очевидец событий Денис.




«Газон. Товарищ приехал в военную прокуратуру по улице Воинская, 5. Парковка у прокуратуры была свободна», — сообщает нам читательница Соня.




«Перекрёсток Урицкого и Ленина, за зданием НГС», — заметил непорядок Алексей.




На Вилюйской, 8 вот так блокируют вход на детскую площадку.




«Кошурникова, 5/1, столбики, тросики — и парковка готова», — делится наблюдениями Александр.




Тротуары Красного проспекта красивы и удобны для парковки из-за низкого бордюра.




«Девушка решила купить себе мороженого на остановке "Золотая Нива". Решила ни в чём не отказывать. Её не смутили даже объезжающие автобусы и троллейбусы. Такой наглой парковки я ещё не видел в жизни», — не готов простить нарушений женщине читатель Игорь.




«Во дворе по Советской, 35 среди паркующихся автовладельцев конкурс "Кто лучше перекроет вход в арку пешеходам"», — отпускает колкости Ольга.




Ноги у пешеходов есть — обойдут.




Главное — пробраться к своему домику как можно ближе. 




Ну а в этом случае повлиять на водителя замечанием никак не удалось. «Обратили внимание водительницы на то, что она переехала бордюр и заехала на газон. Она ответила: "И чё?" — и осталась стоять, где стояла», — недоумевает теперь читатель Денис.
[i]Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на [i]news@ngs.ru[i] — давайте вместе избавим наш город от автохамов.
[i]Также портал НГС.АВТО ищет красивых девушек для фоторубрики «Девушка месяца». [i]Пишите с фото на почту [/b][i]auto-news@office.ngs.ru.[/b]

Открывают выпуск уроки мастерства парковки на трамвайных путях. «Вечером на Мичурина у "Галереи Новосибирск" кто-то припарковал свой автомобиль Hyundai прямо на трамвайных путях», — пишет очевидец событий Денис. «Газон. Товарищ приехал в военную прокуратуру по улице Воинская, 5. Парковка у прокуратуры была свободна», — сообщает нам читательница Соня. «Перекрёсток Урицкого и Ленина, за зданием НГС», — заметил непорядок Алексей. На Вилюйской, 8 вот так блокируют вход на детскую площадку. «Кошурникова, 5/1, столбики, тросики — и парковка готова», — делится наблюдениями Александр. Тротуары Красного проспекта красивы и удобны для парковки из-за низкого бордюра. «Девушка решила купить себе мороженого на остановке "Золотая Нива". Решила ни в чём не отказывать. Её не смутили даже объезжающие автобусы и троллейбусы. Такой наглой парковки я ещё не видел в жизни», — не готов простить нарушений женщине читатель Игорь. «Во дворе по Советской, 35 среди паркующихся автовладельцев конкурс "Кто лучше перекроет вход в арку пешеходам"», — отпускает колкости Ольга. Ноги у пешеходов есть — обойдут. Главное — пробраться к своему домику как можно ближе. Ну а в этом случае повлиять на водителя замечанием никак не удалось. «Обратили внимание водительницы на то, что она переехала бордюр и заехала на газон. Она ответила: "И чё?" — и осталась стоять, где стояла», — недоумевает теперь читатель Денис. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика