Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска»


Надёжный застройщик и щедрые скидки[/b]
Осталось только определиться, в каком жилом комплексе вы хотите жить: ближе к центру города или в экологически чистом районе на берегу озера? Кстати, всем новосёлам концерн «Сибирь» помимо скидок дарит подарок — дизайнерскую металлическую входную дверь «Сибирский зубр» с замками «Гардиан».
ЖК «На Фадеева»: двор с фонтаном и экономия до 300 000 рублей
Дорога от ЖК «На Фадеева» до главной улицы города — Красного проспекта, занимает порядка 10 минут на авто. Здесь хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура. Рядом супермаркеты, детский сад, школа, поликлиника, конный клуб, развивающие центры.
Особенность дома № 5 стр. — это большой выбор планировок: от студий до «трёшек», небольшое число квартир на площадке и уже благоустроенный двор-парк. На квартиры в ЖК «На Фадеева» действуют максимальные скидки до 300 000 рублей, но только до конца лета! Стоимость квартиры с учётом скидки — от 1 187 000 рублей.
Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска»


В доме № 5 стр. предусмотрена улучшенная отделка подъездов керамогранитом, установлены лифты OTIS, есть место для консьержа и колясочная. Витражные входные группы делают холлы ещё более светлыми. Во дворе-парке высажено более 200 крупномерных деревьев, организована трехуровневая подсветка, установлены светодиодные деревья и фонтан. Здесь реализована концепция двора без машин, есть детские площадки для ребят всех возрастов, уличные тренажёры, дорожки для роллеров, турники и спортивная площадка.
Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска»


«Радуга Сибири»: благоустроенная набережная и экономия до 100 000 рублей
Жилой массив «Радуга Сибири» строится в экологически чистом районе, где нет вредных производств. Уникальным проект делает его расположение на берегу озера с набережной. Здесь высажены крупномерные ели, установлены беседки и скамейки для отдыха. Из вашего окна будет открываться живописный вид на озеро или двор-парк.
Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска»


Концерн «Сибирь» завершает строительство дороги, которая соединит жилой массив с выездом на улицу Станционную. Вдоль дороги предусмотрен широкий тротуар, современное освещение и остановочные павильоны.
В жилом массиве также будет проведено масштабное благоустройство дворов с установкой детских и спортивных площадок, уличных тренажёров и высадкой крупномерных деревьев.
Торопитесь, ведь сдача дома на улице Забалуева, 2 уже в сентябре. С учётом летней скидки стоимость квартир — от 861 000 рублей.
Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска»


В июле концерн «Сибирь» открыл продажи квартир в новом доме жилого массива «Радуга Сибири», где есть не только студии, но и 1-, 2-комнатные квартиры. Стоимость «двушек» площадью 45 квадратных метров с просторным балконом до 6 «квадратов» — от 1 713 000 рублей.
Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска»


Уже есть квартира? Покупайте парковку!
Концерн «Сибирь» объявил скидку в размере 25 % на подземные парковки в уже построенных жилых массивах. Так, парковочное место в жилых массивах «Берёзовое» и «На Рябиновой» с учётом скидки стоит от 150 000 рублей, в микрорайоне «Горский» от 216 000 рублей.
Для тех, кому тесно в квартире, — участки на берегу Обского моря
Живите в Сибири: главные критерии выбора новостройки - «Новости Новосибирска»


Отличная новость для тех, кто решил переехать за город. Концерн «Сибирь» открыл продажу участков в коттеджном посёлке «Лазурная лагуна» на берегу Обского моря, всего в двух километрах от ОбьГЭС. В близкой доступности спортивный комплекс с бассейном и тренажёрным залом, детские сады, школы, поликлиника и магазины. Внутри посёлка предусмотрены асфальтированные дороги, возможность подключить не только газ и электричество, но и центральное водоснабжение. Только до конца лета стоимость участков площадью от 8 до 12 соток всего от 200 000 рублей за сотку. Также в продаже есть готовые коттеджи и таунхаусы от 31 000 рублей за квадратный метр.
Несмотря на близость к городу, «Лазурная лагуна» полностью оправдывает своё название, так как находится в живописном месте на берегу Обского моря. Только представьте, что в двух минутах неспешной прогулки от вашего дома будет уютный пляж, где можно загорать, купаться, устраивать пикники с друзьями!
Подробнее о том, как сэкономить до 300 000 рублей, можно узнать на сайте концернсибирь.рф или по телефону отдела продаж концерна «Сибирь» 8 (383) 2-100-103.
Отделы продаж:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51
[i]Проектные декларации опубликованы на сайте [i]концернсибирь.рф/documents[i]. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие», жилмассив «На Фадеева» — застройщик ООО «Компания "Сибирь — Развитие"».
[i]Скидка по июльской акции «Достойная скидка» предоставляется на все квартиры на ул. Забалуева, 2 в размере 70 000 рублей; на квартиры на ул. Фадеева, 5: 100 000 рублей на студии и 1-комнатные, 150 000 рублей на 2-комнатные студии и 2-комнатные, 200 000 рублей на 3-комнатные. Скидки по данной акции действуют для всех покупателей в период с 11 по 31 июля 2017 года, включая сделки по ипотеке, а также суммируются с действующими акциями, согласно их условиям. При суммировании скидок покупатель получает общую скидку от покупки в размере до 300 000 рублей. Подробности у менеджеров отдела продаж.

Надёжный застройщик и щедрые скидки_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика