Названы даты запуска фонтанов в Новосибирске - «Новости Новосибирска» » «Новости Дня»

✔ Названы даты запуска фонтанов в Новосибирске - «Новости Новосибирска»


Новосибирские власти начали готовить городские фонтаны к лету — для этого, в частности, выкопали траншею в Первомайском сквере.
«Сейчас идет расконсервация фонтанов. Мы снимаем с них короба, вчера проводили расконсервацию фонтана на ул. Орджоникидзе, сегодня — фонтана у ДК "Энергия". Сейчас все подготовительные работы идут: параллельно с расконсервацией ведется ремонт цветовой, звуковой автоматики, систем управления фонтанами, электродвигателей, кабельно-проводниковый ремонт», — рассказал НГС.НОВОСТИ начальник МКУ «Городской фонтан» Александр Сумин.
Названы даты запуска фонтанов в Новосибирске - «Новости Новосибирска»

В Первомайском сквере меняют силовой кабель, от которого запитан фонтан «Мишка»

Он пояснил, что как раз для подготовки фонтанов к работе в Первомайском сквере появилась траншея. Специалисты «Горфонтана» сейчас меняют силовой кабель до фонтана «Мишка», который запитан от главного фонтана в сквере. Все работы специалисты планируют завершить 14 апреля.
После того, как все фонтаны расконсервируют, специалисты «Горфонтана» почистят чаши от мусора и покрасят их.
Александр Сумин уточнил, что фонтаны в Новосибирске заработают 8 мая, а цветомузыкальный фонтан на Михайловской набережной традиционно запустится 1 июня.
Кроме фонтанов в городских парках и скверах в Новосибирске есть фонтаны в жилых комплексах. Например, прошлым летом в ЖК «Оазис» в Октябрьском районе заработал плоский фонтан с разноцветной подсветкой.

Новосибирские власти начали готовить городские фонтаны к лету — для этого, в частности, выкопали траншею в Первомайском сквере. «Сейчас идет расконсервация фонтанов. Мы снимаем с них короба, вчера проводили расконсервацию фонтана на ул. Орджоникидзе, сегодня — фонтана у ДК "Энергия". Сейчас все подготовительные работы идут: параллельно с расконсервацией ведется ремонт цветовой, звуковой автоматики, систем управления фонтанами, электродвигателей, кабельно-проводниковый ремонт», — рассказал НГС.НОВОСТИ начальник МКУ «Городской фонтан» Александр Сумин. В Первомайском сквере меняют силовой кабель, от которого запитан фонтан «Мишка» Он пояснил, что как раз для подготовки фонтанов к работе в Первомайском сквере появилась траншея. Специалисты «Горфонтана» сейчас меняют силовой кабель до фонтана «Мишка», который запитан от главного фонтана в сквере. Все работы специалисты планируют завершить 14 апреля. После того, как все фонтаны расконсервируют, специалисты «Горфонтана» почистят чаши от мусора и покрасят их. Александр Сумин уточнил, что фонтаны в Новосибирске заработают 8 мая, а цветомузыкальный фонтан на Михайловской набережной традиционно запустится 1 июня. Кроме фонтанов в городских парках и скверах в Новосибирске есть фонтаны в жилых комплексах. Например, прошлым летом в ЖК «Оазис» в Октябрьском районе заработал плоский фонтан с разноцветной подсветкой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика