Некие итальянцы наобещали построить в Севастополе киностудию - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Некие итальянцы наобещали построить в Севастополе киностудию - «Новости Крыма»


Итальянские инвесторы планируют создать в Севастополе киностудию и киношколу, приступить к реализации проекта предполагается в 2018 году, сообщила в среду пресс-служба городской администрации.

«По словам представителей итальянской кинокомпании Франко Франкини и Вольфа Уильяма Дугласа, Крымский полуостров привлекателен как эстетически, так и экономически. Важную роль в этом играют специальные налоговые льготы, действующие в рамках севастопольской свободной экономической зоны. В планах компании создать киностудию и школу кино, причем кадры будут выбраны из числа местного населения», — говорится в сообщении.

Некие итальянцы наобещали построить в Севастополе киностудию - «Новости Крыма»

Михалков обещает реконструировать Ялтинскую киностудию за три года

Уточняется, что реализация проекта, возможно, начнется уже в 2018 году.

Ранее сообщалось, что власти Крыма к середине октября планировали разработать проект восстановления киностудии в другом городе полуострова — Ялте. Они надеялись как на федеральное финансирование, так и на частных инвесторов. Пока о готовности проекта не сообщалось.


Итальянские инвесторы планируют создать в Севастополе киностудию и киношколу, приступить к реализации проекта предполагается в 2018 году, сообщила в среду пресс-служба городской администрации. «По словам представителей итальянской кинокомпании Франко Франкини и Вольфа Уильяма Дугласа, Крымский полуостров привлекателен как эстетически, так и экономически. Важную роль в этом играют специальные налоговые льготы, действующие в рамках севастопольской свободной экономической зоны. В планах компании создать киностудию и школу кино, причем кадры будут выбраны из числа местного населения», — говорится в сообщении. Михалков обещает реконструировать Ялтинскую киностудию за три годаУточняется, что реализация проекта, возможно, начнется уже в 2018 году. Ранее сообщалось, что власти Крыма к середине октября планировали разработать проект восстановления киностудии в другом городе полуострова — Ялте. Они надеялись как на федеральное финансирование, так и на частных инвесторов. Пока о готовности проекта не сообщалось.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика