В Симферополе будут ловить пьяных водителей - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Симферополе будут ловить пьяных водителей - «Новости Крыма»


22 сентября симферопольская Госавтоинспекция проведет профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК.

В Симферополе будут ловить пьяных водителей - «Новости Крыма»

В Крыму за долги по ЖКХ будут отбирать квартиры

«Проверке на состояние опьянения будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия», - рассказали в пресс-службе.

За управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.

ГИБДД призывает граждан не быть равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию. «Если Вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем или собирается сесть за руль транспортного средства, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по телефонам: (3652) 668-740 или 102», - отметили в пресс-службе.


22 сентября симферопольская Госавтоинспекция проведет профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель». Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК. В Крыму за долги по ЖКХ будут отбирать квартиры«Проверке на состояние опьянения будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия», - рассказали в пресс-службе. За управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность. ГИБДД призывает граждан не быть равнодушными, проявлять активную гражданскую позицию. «Если Вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем или собирается сесть за руль транспортного средства, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по телефонам: (3652) 668-740 или 102», - отметили в пресс-службе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика