Из аэропорта Симферополя задерживается вылет нескольких рейсов из-за тумана - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Из аэропорта Симферополя задерживается вылет нескольких рейсов из-за тумана - «Новости Крыма»


Вылет пяти рейсов из международного аэропорта Симферополь задерживается на несколько часов из-за ночного тумана.

Об этом сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.

Из аэропорта Симферополя задерживается вылет нескольких рейсов из-за тумана - «Новости Крыма»

К концу недели в Крыму прогнозируют холодный фронт

«Ночью в аэропорту был туман, и в связи с неблагоприятными погодными условиями ряд рейсов ожидал нормализации погоды в аэропортах отправления. Поэтому у нас есть задержки рейсов продолжительностью три-пять часов», – сказал Лаптев и уточнил, что сейчас таких рейсов пять.

Он отметил, что аэропорт работает в штатном режиме, и все рейсы, задержавшиеся из-за тумана, уже приземлились в Симферополе. «Остальные задержки, которые у нас есть, связаны с поздним прибытием воздушных судов, которое не связано с туманом. Они незначительны», – сообщил Лаптев.

По данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь на 11.30 всего задерживался вылет 17 рейсов.


Вылет пяти рейсов из международного аэропорта Симферополь задерживается на несколько часов из-за ночного тумана. Об этом сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев. К концу недели в Крыму прогнозируют холодный фронт«Ночью в аэропорту был туман, и в связи с неблагоприятными погодными условиями ряд рейсов ожидал нормализации погоды в аэропортах отправления. Поэтому у нас есть задержки рейсов продолжительностью три-пять часов», – сказал Лаптев и уточнил, что сейчас таких рейсов пять. Он отметил, что аэропорт работает в штатном режиме, и все рейсы, задержавшиеся из-за тумана, уже приземлились в Симферополе. «Остальные задержки, которые у нас есть, связаны с поздним прибытием воздушных судов, которое не связано с туманом. Они незначительны», – сообщил Лаптев. По данным онлайн-табло международного аэропорта Симферополь на 11.30 всего задерживался вылет 17 рейсов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика