На крымских дорогах за сутки погибли два пешехода - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ На крымских дорогах за сутки погибли два пешехода - «Новости Крыма»


Два пешехода погибли, еще два получили травмы за прошедшие сутки в результате ДТП на дорогах Крыма.

Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

На крымских дорогах за сутки погибли два пешехода - «Новости Крыма»

В ДТП попал генерал, руководивший специальной операцией в Крыму в 2014 году

«19 сентября в 2.50 водитель автомобиля KIA RIO, двигаясь по автодороге Красногвардейское – Заря, совершил наезд на пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. При ДТП пешеход 1972 года рождения смертельно травмирован», – говорится в сообщении.

По сведениям ГИБДД, еще один пешеход получил смертельные травмы в Феодосии. «Водитель автомобиля Suzuki SX4, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия, допустил наезд на пешехода, который переходил в неустановленном месте проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. При ДТП пешеход 1945 года рождения смертельно травмирован», – сообщили в крымском управлении ГИБДД.

Еще два пешехода в результате ДТП пострадали в Симферополе и Белогорском районе. В частности, в Симферополе автомобиль ГАЗ 2834 совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу в районе поселка Аэрофлотский. А в Белогорском районе автомобиль ВАЗ 21150 сбил пешехода, который находился на проезжей части слева от транспортного средства.


Два пешехода погибли, еще два получили травмы за прошедшие сутки в результате ДТП на дорогах Крыма. Об этом сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым. В ДТП попал генерал, руководивший специальной операцией в Крыму в 2014 году«19 сентября в 2.50 водитель автомобиля KIA RIO, двигаясь по автодороге Красногвардейское – Заря, совершил наезд на пешехода, который внезапно выбежал на проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. При ДТП пешеход 1972 года рождения смертельно травмирован», – говорится в сообщении. По сведениям ГИБДД, еще один пешеход получил смертельные травмы в Феодосии. «Водитель автомобиля Suzuki SX4, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия, допустил наезд на пешехода, который переходил в неустановленном месте проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. При ДТП пешеход 1945 года рождения смертельно травмирован», – сообщили в крымском управлении ГИБДД. Еще два пешехода в результате ДТП пострадали в Симферополе и Белогорском районе. В частности, в Симферополе автомобиль ГАЗ 2834 совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу в районе поселка Аэрофлотский. А в Белогорском районе автомобиль ВАЗ 21150 сбил пешехода, который находился на проезжей части слева от транспортного средства.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика