В августе на пожарах погибло рекордное число крымчан - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В августе на пожарах погибло рекордное число крымчан - «Керчь»


В августе на пожарах погибло рекордное число крымчан - «Керчь»

В августе в Республике Крым на пожарах погибло семь человек, что является рекордным количеством смертей за последние 10 лет.

Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по РК, начальник управления надзорной деятельности Максим ГРАМОТНЫЙ.

«За август на территории РК зарегистрировано семь случаев гибели людей на пожарах. Это нонсенс», – сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму».

ГРАМОТНЫЙ отметил, что все случаи произошли из-за курения в состоянии алкогольного опьянения. Он также обратился к крымчанам и гостям полуострова с просьбой соблюдать меры пожарной безопасности в быту.


В августе в Республике Крым на пожарах погибло семь человек, что является рекордным количеством смертей за последние 10 лет. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по РК, начальник управления надзорной деятельности Максим ГРАМОТНЫЙ. «За август на территории РК зарегистрировано семь случаев гибели людей на пожарах. Это нонсенс», – сказал он в эфире радио «Спутник в Крыму». ГРАМОТНЫЙ отметил, что все случаи произошли из-за курения в состоянии алкогольного опьянения. Он также обратился к крымчанам и гостям полуострова с просьбой соблюдать меры пожарной безопасности в быту.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика