Осужденный экс-мэр Керчи до сих пор в реанимации - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Осужденный экс-мэр Керчи до сих пор в реанимации - «Керчь»


Осужденный экс-мэр Керчи до сих пор в реанимации - «Керчь»

В среду, 19 июня 2017 года, суд постановил, что бывший глава администрации Керчи Сергей ПИСАРЕВ виновен в коррупционном деянии, и назначил ему наказание сроком 8 лет, отбывать которые он будет в колонии строгого режима.

На предпоследнем заседании, 17 июля, у ПИСАРЕВА случился инсульт, после чего его доставили в городскую больницу Керчи.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» источник, близкий к семье осужденного, Сергей Николаевич «выглядел, как мертвый, тяжело хрипел и не подавал признаков жизни». Состояние его тяжелое. Родственникам навещать его запрещено – у дверей палаты дежурят полицейские. Медикаменты ему дают только те, что предписаны тюремной медициной, никакие современные и эффективные средства «с воли» не принимаются.

На вопрос о его состоянии собеседник «АН-Крым» ответил: «Если тревожить не будут, то, возможно, выживет». Он также не исключил и возможность этапирования больного к месту отбытия наказания.

«Да им все равно, в каком он состоянии! Вывезут и никто ничего сделать не сможет. Умрет? А кому из них до этого какое дело?» – сказал источник.

Дело Сергея ПИСАРЕВА вызвало большой интерес у пользователей Интернета. В сети есть признания, по сути, главного фигуранта дела, предпринимателя Николая РУДОГО, который заявляет, что 50 000 долларов, легшие в основу обвинения, предназначались не ПИСАРЕВУ, а через него лишь передавались. Но суд дал свою оценку показаниям этого свидетеля, определяя вину экс-мэра Керчи.


В среду, 19 июня 2017 года, суд постановил, что бывший глава администрации Керчи Сергей ПИСАРЕВ виновен в коррупционном деянии, и назначил ему наказание сроком 8 лет, отбывать которые он будет в колонии строгого режима. На предпоследнем заседании, 17 июля, у ПИСАРЕВА случился инсульт, после чего его доставили в городскую больницу Керчи. Как рассказал «Аргументам недели – Крым» источник, близкий к семье осужденного, Сергей Николаевич «выглядел, как мертвый, тяжело хрипел и не подавал признаков жизни». Состояние его тяжелое. Родственникам навещать его запрещено – у дверей палаты дежурят полицейские. Медикаменты ему дают только те, что предписаны тюремной медициной, никакие современные и эффективные средства «с воли» не принимаются. На вопрос о его состоянии собеседник «АН-Крым» ответил: «Если тревожить не будут, то, возможно, выживет». Он также не исключил и возможность этапирования больного к месту отбытия наказания. «Да им все равно, в каком он состоянии! Вывезут и никто ничего сделать не сможет. Умрет? А кому из них до этого какое дело?» – сказал источник. Дело Сергея ПИСАРЕВА вызвало большой интерес у пользователей Интернета. В сети есть признания, по сути, главного фигуранта дела, предпринимателя Николая РУДОГО, который заявляет, что 50 000 долларов, легшие в основу обвинения, предназначались не ПИСАРЕВУ, а через него лишь передавались. Но суд дал свою оценку показаниям этого свидетеля, определяя вину экс-мэра Керчи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика