Крымский выпускник набрал максимум баллов при сдаче ЕГЭ - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Крымский выпускник набрал максимум баллов при сдаче ЕГЭ - «Керчь»


Крымский выпускник набрал максимум баллов при сдаче ЕГЭ - «Керчь»

Крым впервые зафиксировал стобальный результат при сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказала министр образования, науки и молодежи РК Наталья ГОНЧАРОВА.

По ее словам, по всем оценкам 240 наблюдателей со всего Крыма итоговая аттестация выпускников прошла без нарушений, без отклонений и аннуляции результатов экзаменов.

ГОНЧАРОВА подчеркнула, что с экзаменом по математике, который в прошлые годы вызывал большую сложность, выпускники справились хорошо. 70% получи оценки 4 и 5. Таким образом, уровень базовой математики удалось поднять в два раза, пишут «Аргументы недели – Крым».

Министр отметила, что в этом году в Крыму впервые появился «стобальник», ученик школы №5 в Феодосии, который сдал на отлично ЕГЭ по информатике. По ее словам, официальных результатов ЕГЭ по многим предметам еще нет, но, по данным Министерства, крымские выпускники на порядок улучшили оценки по всем предметам.


Крым впервые зафиксировал стобальный результат при сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказала министр образования, науки и молодежи РК Наталья ГОНЧАРОВА. По ее словам, по всем оценкам 240 наблюдателей со всего Крыма итоговая аттестация выпускников прошла без нарушений, без отклонений и аннуляции результатов экзаменов. ГОНЧАРОВА подчеркнула, что с экзаменом по математике, который в прошлые годы вызывал большую сложность, выпускники справились хорошо. 70% получи оценки 4 и 5. Таким образом, уровень базовой математики удалось поднять в два раза, пишут «Аргументы недели – Крым». Министр отметила, что в этом году в Крыму впервые появился «стобальник», ученик школы №5 в Феодосии, который сдал на отлично ЕГЭ по информатике. По ее словам, официальных результатов ЕГЭ по многим предметам еще нет, но, по данным Министерства, крымские выпускники на порядок улучшили оценки по всем предметам.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика