Крымский омбудсмен примет керчан - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Крымский омбудсмен примет керчан - «Керчь»


Крымский омбудсмен примет керчан - «Керчь»

В следующий вторник, 27 июня, с 11 до 13 часов Уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила ЛУБИНА, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по республике Юрий ЧУДНОВЕЦ совместно с прокурором Керчи Андреем ТРАВКИНЫМ проведут личный прием граждан.

Место проведения: Керчь, улица Кирова, 17, кабинет №102 (администрация города Керчи). Запись на прием осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00.

По вопросам, входящим в компетенцию Уполномоченного по правам человека в РК по телефону (3652) 60-17-04; по вопросам, входящим в компетенцию Управления ФССП по РК по тел. (3652) 549-180.


В следующий вторник, 27 июня, с 11 до 13 часов Уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила ЛУБИНА, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по республике Юрий ЧУДНОВЕЦ совместно с прокурором Керчи Андреем ТРАВКИНЫМ проведут личный прием граждан. Место проведения: Керчь, улица Кирова, 17, кабинет №102 (администрация города Керчи). Запись на прием осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00. По вопросам, входящим в компетенцию Уполномоченного по правам человека в РК по телефону (3652) 60-17-04; по вопросам, входящим в компетенцию Управления ФССП по РК по тел. (3652) 549-180.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика