Константинов назвал себя живым примером здорового образа жизни - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Константинов назвал себя живым примером здорового образа жизни - «Новости Крыма»


Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов обеспокоен крайне низким уровнем развития массового спорта в Крыму и считает, что ситуацию пора переломить, иначе весь бюджет будет уходить на нужды здравоохранения.

Об этом он заявил журналистам и привел себя в качестве наглядного примера, поплевав через плечо и постучав по дереву.

«Главное – это изменение отношения людей к спорту! Тут, мне кажется, мы сделали очень мало – не произошло перелома в сознании, люди не уходят от компьютеров, – подчеркнул Константинов. – Вот перед вами стоит живой пример занятия спортом! Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь и ничем не болею, и не знаю названий лекарств».

Пока, по словам спикера, в республике «тревожные» показатели по массовому спорту.


Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов обеспокоен крайне низким уровнем развития массового спорта в Крыму и считает, что ситуацию пора переломить, иначе весь бюджет будет уходить на нужды здравоохранения. Об этом он заявил журналистам и привел себя в качестве наглядного примера, поплевав через плечо и постучав по дереву. «Главное – это изменение отношения людей к спорту! Тут, мне кажется, мы сделали очень мало – не произошло перелома в сознании, люди не уходят от компьютеров, – подчеркнул Константинов. – Вот перед вами стоит живой пример занятия спортом! Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь и ничем не болею, и не знаю названий лекарств». Пока, по словам спикера, в республике «тревожные» показатели по массовому спорту.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика