В Санкт-Петербурге найдено тело пропавшего офицера из Севастополя - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Санкт-Петербурге найдено тело пропавшего офицера из Севастополя - «Новости Крыма»


После продолжительных поисков найдено тело капитана 2 ранга Германа Попова, приехавшего в северную столицу с командировкой из Севастополя. Об этом сообщил поисковой отряд «Лиза-Алерт».

Тело офицера нашли в воде в Выборге без следов насильственной смерти.

В Санкт-Петербурге найдено тело пропавшего офицера из Севастополя - «Новости Крыма»

В Крыму от укусов клещей пострадали более 700 детей

Прощание с офицером состоится в Севастополе 27 мая в 12:30 на Пожарова. У погибшего офицера осталось двое детей.

Ранее сообщали, что офицер 10 апреля прибыл в город на обучение в Военно-морскую академию имени Н.Г. Кузнецова.

Спустя несколько дней, 15 апреля, Попов пришел в кафе на улице Академика Крылова. После того как гость покинул заведение, мужчину больше никто не видел. Как удалось установить полицейским, офицер отправился погулять по набережной Малой Невки и мог упасть в воду. К розыску подключились спасатели.

Масштабная операция на воде началась 24 апреля, в акваторию реки вышло несколько судов МЧС и поисково-спасательной службы. Специалисты с помощью эхолотов обследуют дно. На данный момент пропавшего так и не удалось обнаружить.


После продолжительных поисков найдено тело капитана 2 ранга Германа Попова, приехавшего в северную столицу с командировкой из Севастополя. Об этом сообщил поисковой отряд «Лиза-Алерт». Тело офицера нашли в воде в Выборге без следов насильственной смерти. В Крыму от укусов клещей пострадали более 700 детейПрощание с офицером состоится в Севастополе 27 мая в 12:30 на Пожарова. У погибшего офицера осталось двое детей. Ранее сообщали, что офицер 10 апреля прибыл в город на обучение в Военно-морскую академию имени Н.Г. Кузнецова. Спустя несколько дней, 15 апреля, Попов пришел в кафе на улице Академика Крылова. После того как гость покинул заведение, мужчину больше никто не видел. Как удалось установить полицейским, офицер отправился погулять по набережной Малой Невки и мог упасть в воду. К розыску подключились спасатели. Масштабная операция на воде началась 24 апреля, в акваторию реки вышло несколько судов МЧС и поисково-спасательной службы. Специалисты с помощью эхолотов обследуют дно. На данный момент пропавшего так и не удалось обнаружить.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика