Севастопольцы угнали грузовик у керчанина - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Севастопольцы угнали грузовик у керчанина - «Керчь»


Севастопольцы угнали грузовик у керчанина - «Керчь»

В отношении жителя Севастополя возбуждено уголовное дело за угон автомобиля у керчанина. Его приятель подозревается в совершении кражи из машины.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, в дежурную часть по Нахимовскому району обратился 57-летний житель Керчи. По словам потерпевшего, он зашел в магазин, а в это время неизвестный угнал его автомобиль КамАЗ. Сумма ущерба составила в 900 000 рублей.

Во время оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска обнаружили брошенный на обочине автотранспорт. Неподалеку от него полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний житель города. Полицейские установили, что совместно со злоумышленником в кабине автомобиля находился его 42-летний приятель, который совершил кражу денег из бардачка. Он также был задержан по «горячим следам».

В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», в отношении второго – по статье «Кража».


В отношении жителя Севастополя возбуждено уголовное дело за угон автомобиля у керчанина. Его приятель подозревается в совершении кражи из машины. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю, в дежурную часть по Нахимовскому району обратился 57-летний житель Керчи. По словам потерпевшего, он зашел в магазин, а в это время неизвестный угнал его автомобиль КамАЗ. Сумма ущерба составила в 900 000 рублей. Во время оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска обнаружили брошенный на обочине автотранспорт. Неподалеку от него полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний житель города. Полицейские установили, что совместно со злоумышленником в кабине автомобиля находился его 42-летний приятель, который совершил кражу денег из бардачка. Он также был задержан по «горячим следам». В отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», в отношении второго – по статье «Кража».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика