В Крыму пройдет фестиваль пляжных игр и водных видов спорта - «Крым» » «Новости Дня»

✔ В Крыму пройдет фестиваль пляжных игр и водных видов спорта - «Крым»


В Крыму пройдет фестиваль пляжных игр и водных видов спорта - «Крым»

В последнее воскресенье весны в Саках на площадке санатория «Полтава-Крым» пройдет фестиваль пляжных игр и водных видов спорта «Жёлтый Батискаф».


Об этом сообщает турпортал РК, передает корреспондент 3652.ru


«Мы хотим показать простые пути к ежедневному хорошему самочувствию, рассказать рецепты хорошего настроения, наполнить позитивной энергией, создать ощущение счастья. Помочь найти новых друзей, объединить единомышленников и вдохновить их на путешествия и познание нового», — рассказали организаторы.


В течение фестивального дня будет идти обучение водным видам спорта – дайвингу, виндсёрфингу, сёрфингу, снорклингу, кайт-сёрфингу, а также, скандинавской ходьбе, настольному теннису. Пройдут соревнования любителей пляжного волейбола, дартса и фрисби, викторины, квесты по поиску сокровищ на суше и дне моря, игры в «Мафию» и «Крокодил», коллективные разминки и танцевальный флешмоб.


«В программе предусмотрены беседы с диетологом о здоровом питании для долгой активной жизни, консультации специалистов по ходьбе и бегу, и экскурсии в святая святых – лечебные корпуса санатория для ознакомлением с целительными процедурами», – уточнила организаторы. – «Инструкторы-спасатели расскажут как вести себя в море, как научиться плавать и задерживать дыхание, проведут мастер-класс по спасению на воде».


Кроме того, в завершение праздника гостей ждёт пляжная дискотека и вечерний киносеанс.


В последнее воскресенье весны в Саках на площадке санатория «Полтава-Крым» пройдет фестиваль пляжных игр и водных видов спорта «Жёлтый Батискаф». Об этом сообщает турпортал РК, передает корреспондент 3652.ru «Мы хотим показать простые пути к ежедневному хорошему самочувствию, рассказать рецепты хорошего настроения, наполнить позитивной энергией, создать ощущение счастья. Помочь найти новых друзей, объединить единомышленников и вдохновить их на путешествия и познание нового», — рассказали организаторы. В течение фестивального дня будет идти обучение водным видам спорта – дайвингу, виндсёрфингу, сёрфингу, снорклингу, кайт-сёрфингу, а также, скандинавской ходьбе, настольному теннису. Пройдут соревнования любителей пляжного волейбола, дартса и фрисби, викторины, квесты по поиску сокровищ на суше и дне моря, игры в «Мафию» и «Крокодил», коллективные разминки и танцевальный флешмоб. «В программе предусмотрены беседы с диетологом о здоровом питании для долгой активной жизни, консультации специалистов по ходьбе и бегу, и экскурсии в святая святых – лечебные корпуса санатория для ознакомлением с целительными процедурами», – уточнила организаторы. – «Инструкторы-спасатели расскажут как вести себя в море, как научиться плавать и задерживать дыхание, проведут мастер-класс по спасению на воде». Кроме того, в завершение праздника гостей ждёт пляжная дискотека и вечерний киносеанс.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика