В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым» » «Новости Дня»

✔ В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым»


В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым»

Глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев провел выездное совещание по результатам реконструкции сквера им. 50-летия СССР по ул. Залесской.


Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru


В ходе реконструкции сквер был оснащён детскими аттракционами. Помимо этого, в сквере для ребят организованы развлекательные программы, игры и различные конкурсы.


Глава администрации выслушал пожелания жителей города по поводу некоторых доработок на территории сквера и отметил, что все замечания будут учтены.


В завершении осмотра Бахарев поздравил детей с открытием обновлённого сквера и пожелал им физического и духовного развития.


«Реконструированный сквер произвёл на меня очень хорошее впечатление. Ещё год назад здесь не было ничего. Главное, что дети и их родители очень довольны открытию парка. Практически три гектара земельного участка приведено в надлежащий вид, установлены детские аттракционы», - сообщил Бахарев.


Глава администрации крымской столицы также добавил, что на реконструкцию сквера не было потрачено ни копейки из городского бюджета. Все работы по реконструкции были произведены за счёт денежных средств из прибыли МБУК «Детский парк».

В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым»
В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым»
В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым»
В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым»
В Симферополе реконструировали сквер им. 50-летия СССР (ФОТО) - «Крым»


Глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев провел выездное совещание по результатам реконструкции сквера им. 50-летия СССР по ул. Залесской. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru В ходе реконструкции сквер был оснащён детскими аттракционами. Помимо этого, в сквере для ребят организованы развлекательные программы, игры и различные конкурсы. Глава администрации выслушал пожелания жителей города по поводу некоторых доработок на территории сквера и отметил, что все замечания будут учтены. В завершении осмотра Бахарев поздравил детей с открытием обновлённого сквера и пожелал им физического и духовного развития. «Реконструированный сквер произвёл на меня очень хорошее впечатление. Ещё год назад здесь не было ничего. Главное, что дети и их родители очень довольны открытию парка. Практически три гектара земельного участка приведено в надлежащий вид, установлены детские аттракционы», - сообщил Бахарев. Глава администрации крымской столицы также добавил, что на реконструкцию сквера не было потрачено ни копейки из городского бюджета. Все работы по реконструкции были произведены за счёт денежных средств из прибыли МБУК «Детский парк».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика