Керчанам решили не давать тепло - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керчанам решили не давать тепло - «Керчь»


Керчанам решили не давать тепло - «Керчь»

В «Теплокоммунэнерго» заявили о невозможности возобновления отопительного сезона по ряду причин.

Как сообщил заместитель главы администрации города Николай ЗОТОВ, предложение о рассмотрении возможности продления или возобновления отопительного сезона было озвучено на заседании Совета министров Крыма. Соответствующее поручение власти Керчи дали «Теплокоммунэнерго».

Согласно ответу предприятия, это невозможно в связи с тем, что уже уволен и рассчитан обслуживающий персонал, который работал по срочным договорам. Также были проведены гидравлические испытания, которые выявили многочисленные порывы на магистралях и внутриквартальных сетях, и предприятие уже приступило к работам, в том числе с демонтажем некоторых сетей.

«Кроме того, на котельных филиала, по их информации, счетчики были сняты и направлены на ремонт и освидетельствование уже в Симферополь. В этой связи возобновление отопительного сезона, к сожалению, невозможно», – сказал ЗОТОВ.

Стоит отметить, что в ряде городов Крыма, например, Ялте и Симферополе, в связи с ухудшением погодных условий отопительный сезон был возобновлен.


В «Теплокоммунэнерго» заявили о невозможности возобновления отопительного сезона по ряду причин. Как сообщил заместитель главы администрации города Николай ЗОТОВ, предложение о рассмотрении возможности продления или возобновления отопительного сезона было озвучено на заседании Совета министров Крыма. Соответствующее поручение власти Керчи дали «Теплокоммунэнерго». Согласно ответу предприятия, это невозможно в связи с тем, что уже уволен и рассчитан обслуживающий персонал, который работал по срочным договорам. Также были проведены гидравлические испытания, которые выявили многочисленные порывы на магистралях и внутриквартальных сетях, и предприятие уже приступило к работам, в том числе с демонтажем некоторых сетей. «Кроме того, на котельных филиала, по их информации, счетчики были сняты и направлены на ремонт и освидетельствование уже в Симферополь. В этой связи возобновление отопительного сезона, к сожалению, невозможно», – сказал ЗОТОВ. Стоит отметить, что в ряде городов Крыма, например, Ялте и Симферополе, в связи с ухудшением погодных условий отопительный сезон был возобновлен.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика