Единственное в Симферополе КотоКафе закрывается – животных раздают в добрые руки - «Крым» » «Новости Дня»

✔ Единственное в Симферополе КотоКафе закрывается – животных раздают в добрые руки - «Крым»


Единственное в Симферополе КотоКафе закрывается – животных раздают в добрые руки - «Крым»

В Симферополе на Турецкой улице закрывается КотоКафе "Волшебный кот".


Об этом сообщили в социальной сети "ВКонтакте" администраторы заведения.


"Мы открывались не ради наживы и денег, хотели только помочь животным обрести дом, а людям предлагали научиться проявлять любовь к братьям меньшим. Но мы вынуждены закрыться, хотя и не желаем этого. Кафе существует на частной основе, не поддерживается госструктурами или добровольцами-активистами. В нашем государстве такого рода заведения не поддерживаются соцльготами. Да и формат заведения, видимо, не слишком востребован на полуострове, как показала практика", - сказано в сообщении.


В настоящее время животных пристраивают в добрые руки. До апреля кошки будут находиться в кафе, затем, если животных не удастся пристроить, их заберут администраторы, которые будут искать "усатым-полосатым" дом уже в частном порядке.


Некоторые коты и кошки – Фрейя, Лиза, Мелисса и Томас – уже нашли новых хозяев. Ни одно из оставшихся в кафе животных не окажется на улице, пообещали администраторы КотоКафе.


Источник: Искра

В Симферополе на Турецкой улице закрывается КотоКафе "Волшебный кот". Об этом сообщили в социальной сети "ВКонтакте" администраторы заведения. "Мы открывались не ради наживы и денег, хотели только помочь животным обрести дом, а людям предлагали научиться проявлять любовь к братьям меньшим. Но мы вынуждены закрыться, хотя и не желаем этого. Кафе существует на частной основе, не поддерживается госструктурами или добровольцами-активистами. В нашем государстве такого рода заведения не поддерживаются соцльготами. Да и формат заведения, видимо, не слишком востребован на полуострове, как показала практика", - сказано в сообщении. В настоящее время животных пристраивают в добрые руки. До апреля кошки будут находиться в кафе, затем, если животных не удастся пристроить, их заберут администраторы, которые будут искать "усатым-полосатым" дом уже в частном порядке. Некоторые коты и кошки – Фрейя, Лиза, Мелисса и Томас – уже нашли новых хозяев. Ни одно из оставшихся в кафе животных не окажется на улице, пообещали администраторы КотоКафе. Источник: Искра


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика