В Севастополе мужчина убил пенсионерку ради ноутбука и телевизора - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Севастополе мужчина убил пенсионерку ради ноутбука и телевизора - «Новости Крыма»


В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в умышленном убийстве человека, сопряженном с разбоем (п.«з» ч.2 ст. 105, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ).

Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Севастополю.

В Севастополе мужчина убил пенсионерку ради ноутбука и телевизора - «Новости Крыма»

В Ялте усилят работу по раскрытию квартирных краж

9 июня 2016 года в одном из домов по улице Челюскинцев было обнаружено тело 77-летней пенсионерки с признаками криминальной смерти. Пожилая женщина была задушена, а в ее доме имелись следы разбойного нападения.

В ходе совместных мероприятий с УМВД России по Севастополю подозреваемый в жестком преступлении в короткие сроки был задержан. Им оказался ранее судимый уроженец пгт. Азовское Джанкойского района, проживавший в Севастополе.

Следствием установлено, что за несколько дней до убийства мужчина встретил на остановке общественного транспорта пожилую женщину, которая клеила объявление о продаже газовой плиты. Он записал ее номер, обсудил дома покупку с женой и, спустя несколько дней, отправился смотреть товар. Однако плита покупателя не заинтересовала, в доме у пенсионерки он приметил немало ценного имущества, после чего решился на убийство.

Покидая место преступления, злоумышленник похитил сотовый телефон, ноутбук, плазменную панель и украшения убитой.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу.


В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в умышленном убийстве человека, сопряженном с разбоем (п.«з» ч.2 ст. 105, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Севастополю. В Ялте усилят работу по раскрытию квартирных краж9 июня 2016 года в одном из домов по улице Челюскинцев было обнаружено тело 77-летней пенсионерки с признаками криминальной смерти. Пожилая женщина была задушена, а в ее доме имелись следы разбойного нападения. В ходе совместных мероприятий с УМВД России по Севастополю подозреваемый в жестком преступлении в короткие сроки был задержан. Им оказался ранее судимый уроженец пгт. Азовское Джанкойского района, проживавший в Севастополе. Следствием установлено, что за несколько дней до убийства мужчина встретил на остановке общественного транспорта пожилую женщину, которая клеила объявление о продаже газовой плиты. Он записал ее номер, обсудил дома покупку с женой и, спустя несколько дней, отправился смотреть товар. Однако плита покупателя не заинтересовала, в доме у пенсионерки он приметил немало ценного имущества, после чего решился на убийство. Покидая место преступления, злоумышленник похитил сотовый телефон, ноутбук, плазменную панель и украшения убитой. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика