Почти 300 человек с раннего утра ждут вылета в Турцию из-за поломки самолета - «Новости Красноярска» » «Новости Дня»

✔ Почти 300 человек с раннего утра ждут вылета в Турцию из-за поломки самолета - «Новости Красноярска»


Почти 300 человек с раннего утра ждут вылета в Турцию из-за поломки самолета - «Новости Красноярска»

Самолет должен был вылететь в 5:50

Почти 300 человек с раннего утра ждут в вылета в Турцию из Красноярска.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта Емельяново, сегодня, 15 мая, в аэропорту был задержан рейс авиакомпании Pegas Fly, выполняющий рейс в Анталью. Самолет должен был вылететь в 5:50, но «по техническим причинам» вылет отложили.
На рейс было зарегистрировано 276 человек, из них около 160 сейчас размещены в гостинице, остальные уехали по домам.
Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ одна из пассажирок задержанного рейса Татьяна Калиненко, рейс дважды откладывали на час, потом сказали, что информация о вылете появится после 17:00. Люди отреагировали агрессивно.
«Начали ругаться, кричать и требовать представителя. Народу очень много, больше 300 человек, все с детьми. Одна женщина была в инвалидном кресле, куда-то звонила, выясняла, плакала, ругалась. Сказали, что-то потекло, а этой запчасти здесь нет. Будут откуда-то везти либо новый борт предоставят», — вспоминает Татьяна.
В результате туристы получили обратно багаж и поехали в гостиницы «Амакс-Сити» и «Хилтон». Заселились в 9:45, сейчас до сих пор находятся в отеле. 

Это томное ожидание,должны были улететь в шесть утра,вылет перенесли на пять вечера#ачтоделать#лететьнужно? Публикация от ?Татьяна ?Калиненко? (@tatyana_planetatravel) Май 14 2017 в 6:21 PDT

Как пояснил корреспонденту НГС.НОВОСТИ официальный представитель авиакомпании Pegas Fly в Красноярске Дмитрий Зотин, при осмотре воздушного судна была обнаружена техническая неисправность, сейчас в Красноярске ожидают доставку запчасти. Ориентировочно к 17:00 она будет заменена, и пассажиры смогут вылететь в Турцию.
«Учитывая, что задержка рейса ориентировочно составит 10 часов, целесообразность перегона сюда резервного воздушного судна была под большим вопросом. Быстрее будет наладить данное судно и на нем доставить пассажиров до места назначения», — пояснил г-н Зотин.
Представитель авиакомпании также отметил, что претензии туристов они будут рассматривать в индивидуальном порядке в случае их появления.
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС (1), tatyana_planetatravel с instagram.com (2)

Самолет должен был вылететь в 5:50 Почти 300 человек с раннего утра ждут в вылета в Турцию из Красноярска. Как сообщили в пресс-службе аэропорта Емельяново, сегодня, 15 мая, в аэропорту был задержан рейс авиакомпании Pegas Fly, выполняющий рейс в Анталью. Самолет должен был вылететь в 5:50, но «по техническим причинам» вылет отложили. На рейс было зарегистрировано 276 человек, из них около 160 сейчас размещены в гостинице, остальные уехали по домам. Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ одна из пассажирок задержанного рейса Татьяна Калиненко, рейс дважды откладывали на час, потом сказали, что информация о вылете появится после 17:00. Люди отреагировали агрессивно. «Начали ругаться, кричать и требовать представителя. Народу очень много, больше 300 человек, все с детьми. Одна женщина была в инвалидном кресле, куда-то звонила, выясняла, плакала, ругалась. Сказали, что-то потекло, а этой запчасти здесь нет. Будут откуда-то везти либо новый борт предоставят», — вспоминает Татьяна. В результате туристы получили обратно багаж и поехали в гостиницы «Амакс-Сити» и «Хилтон». Заселились в 9:45, сейчас до сих пор находятся в отеле. Это томное ожидание,должны были улететь в шесть утра,вылет перенесли на пять вечера


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика