Бизнесмены Челябинска не поверили в экологическую идею Бориса Дубровского - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Бизнесмены Челябинска не поверили в экологическую идею Бориса Дубровского - «Новости Дня»


Бизнесмены Челябинска не поверили в экологическую идею Бориса Дубровского - «Новости Дня»

Большинство бизнесменов Челябинска назвали неэффективной меру по борьбе с промышленными выбросами, которую предложил использовать губернатор. Идея состоит в том, чтобы улучшить воздух с помощью квот.
Челябинские эксперты оценили предложение Бориса Дубровского о квотировании выбросов для предприятий. Социологи РАНХиГС спросили у журналистов, ученых, бизнесменов, общественников и госслужащих, считают ли они эту меру способной повлиять на экологическую ситуацию в городе.
Читайте также: Борис Дубровский намерен создать в Челябинске пилотный проект, который улучшит экологию
Только десятая часть опрошенных не смогла определиться с ответом, остальные мнения разделились практически поровну – 45,9% экспертов дали положительный ответ, а 43,2% – отрицательный.
Среди тех, кто не верит в идею губернатора, оказалось больше бизнесменов и ученых, а согласны с Дубровским, в основном, представители СМИ, государственные и муниципальные служащие и общественники.
Напомним, губернатор Челябинской области Борис Дурбовский в конце прошлого года выступил с предложением внедрить систему сводных расчетов загрязнения воздуха и установить квоты по выбросам для предприятий. Нововведение предполагает изменение системы нормирования выбросов, а также санкции для заводов-нарушителей.

Большинство бизнесменов Челябинска назвали неэффективной меру по борьбе с промышленными выбросами, которую предложил использовать губернатор. Идея состоит в том, чтобы улучшить воздух с помощью квот. Челябинские эксперты оценили предложение Бориса Дубровского о квотировании выбросов для предприятий. Социологи РАНХиГС спросили у журналистов, ученых, бизнесменов, общественников и госслужащих, считают ли они эту меру способной повлиять на экологическую ситуацию в городе. Читайте также: Борис Дубровский намерен создать в Челябинске пилотный проект, который улучшит экологию Только десятая часть опрошенных не смогла определиться с ответом, остальные мнения разделились практически поровну – 45,9% экспертов дали положительный ответ, а 43,2% – отрицательный. Среди тех, кто не верит в идею губернатора, оказалось больше бизнесменов и ученых, а согласны с Дубровским, в основном, представители СМИ, государственные и муниципальные служащие и общественники. Напомним, губернатор Челябинской области Борис Дурбовский в конце прошлого года выступил с предложением внедрить систему сводных расчетов загрязнения воздуха и установить квоты по выбросам для предприятий. Нововведение предполагает изменение системы нормирования выбросов, а также санкции для заводов-нарушителей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика