Для участия в Ереванском фестивале «РеАнимания» подано свыше 2200 заявок - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Для участия в Ереванском фестивале «РеАнимания» подано свыше 2200 заявок - «Новости Армении»


Для участия в Ереванском фестивале «РеАнимания» подано свыше 2200 заявок - «Новости Армении»

Девятый Ереванский международный фестиваль анимационных фильмов и комиксов «РеАнимания» пройдет с 28 октября по 3 ноября. Для участия в фестивале в этом году было получено свыше 2200 заявок из порядка 100 стран.

Как сообщается на странице фестиваля в социальной сети Facebook, около 200 фильмов, в том числе и 6 полнометражных, включены в конкурсную программу в 5 номинациях: «Лучший полнометражный фильм», «Лучший короткометражный фильм», «Лучший телевизионный и обучающий фильм», «Лучший дипломный фильм» и «Лучший музыкальный анимационный видеоролик».

Отметим, что 9-й Ереванский международный фестиваль анимационных фильмов и комиксов «РеАнимания» откроется показом фильма «Ван Гог. С любовью,
Винсент» (Loving Vincent). Это первый в мире полностью нарисованный масляными красками на холсте анимационный полнометражный фильм, он рассказывает историю живописца Винсента Ван Гога.

Девятый Ереванский международный фестиваль анимационных фильмов и комиксов «РеАнимания» пройдет с 28 октября по 3 ноября. Для участия в фестивале в этом году было получено свыше 2200 заявок из порядка 100 стран. Как сообщается на странице фестиваля в социальной сети Facebook, около 200 фильмов, в том числе и 6 полнометражных, включены в конкурсную программу в 5 номинациях: «Лучший полнометражный фильм», «Лучший короткометражный фильм», «Лучший телевизионный и обучающий фильм», «Лучший дипломный фильм» и «Лучший музыкальный анимационный видеоролик». Отметим, что 9-й Ереванский международный фестиваль анимационных фильмов и комиксов «РеАнимания» откроется показом фильма «Ван Гог. С любовью, Винсент» (Loving Vincent). Это первый в мире полностью нарисованный масляными красками на холсте анимационный полнометражный фильм, он рассказывает историю живописца Винсента Ван Гога.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика