Американец за рулем автомобиля перепрыгнул разведенный мост - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Американец за рулем автомобиля перепрыгнул разведенный мост - «Новости Армении»


Американец за рулем автомобиля перепрыгнул разведенный мост - «Новости Армении»

В американском штате Нью-Джерси автомобиль перепрыгнул разведенный мост. Об этом сообщает Associated Press.

Мост начали разводить, когда его пересекал житель города Вест-Дептфорд Теренс Нафиз (Terence Naphys). Кроме него, в автомобиле ехали три члена его семьи. Когда они заметили, что мост разводят, останавливаться было поздно.

Нафиз нажал на педаль газа, и машина перелетела через просвет. Автомобиль приземлился на другой стороне, ударился о дорожное покрытие и получил незначительные повреждения. Водитель и пассажиры не пострадали.

Полиция установила, что виновником происшествия был оператор моста. Он принял решение развести мост, когда не смог связаться по радио с приближающимся судном. По его словам, световая сигнализация была включена, а ворота закрыты. Он полагал, что на мосту не осталось автомобилей, но не смог убедиться в этом из-за слепящего солнца.

В 2013 году сообщалось, что жительница Флориды застряла на разводном мосту и провисела на высоте 6,7 метра 20 минут, пока ей не помогли спуститься.

В американском штате Нью-Джерси автомобиль перепрыгнул разведенный мост. Об этом сообщает Associated Press. Мост начали разводить, когда его пересекал житель города Вест-Дептфорд Теренс Нафиз (Terence Naphys). Кроме него, в автомобиле ехали три члена его семьи. Когда они заметили, что мост разводят, останавливаться было поздно. Нафиз нажал на педаль газа, и машина перелетела через просвет. Автомобиль приземлился на другой стороне, ударился о дорожное покрытие и получил незначительные повреждения. Водитель и пассажиры не пострадали. Полиция установила, что виновником происшествия был оператор моста. Он принял решение развести мост, когда не смог связаться по радио с приближающимся судном. По его словам, световая сигнализация была включена, а ворота закрыты. Он полагал, что на мосту не осталось автомобилей, но не смог убедиться в этом из-за слепящего солнца. В 2013 году сообщалось, что жительница Флориды застряла на разводном мосту и провисела на высоте 6,7 метра 20 минут, пока ей не помогли спуститься.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика