На шутку Сары Джессики Паркер о "русских связях" генпрокурора США ответила представитель МИД России - «Культура» » «Новости Дня»

✔ На шутку Сары Джессики Паркер о "русских связях" генпрокурора США ответила представитель МИД России - «Культура»


На шутку Сары Джессики Паркер о "русских связях" генпрокурора США ответила представитель МИД России - «Культура»

Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала "Секс в большом городе"


На днях Сара Джессика Паркер опубликовала на своей страничке в Instagram снимок из сериала "Секс в большом городе", который голливудская актриса превратила в мем, посвященный "русским связям" министра юстиции и генпрокурора США Джеффа Сешнса. Сегодня же на шутку знаменитости ответила официальный представитель МИД России Мария Захарова.


На фотографии, которую разместила в соцсети звезда, была изображена ее героиня Кэрри Брэдшоу, задавшаяся вопросом: "Не могла не поинтересоваться: неужели российский посол встречался со всеми, кроме меня?". По словам Паркер, она не могла не поделиться этим мемом с подписчиками:


Я должна была это сделать. Не знаю, кто создатель, но спасибо вам, кем бы вы ни были.


На шутку Сары Джессики Паркер о "русских связях" генпрокурора США ответила представитель МИД России - «Культура»


Ранее СМИ сообщили, что министр юстиции и генпрокурор США Джефф Сешнс отказался вести дела о возможном влиянии России на прошлогодние выборы президента США. Кроме того, в прессе обсуждалось, что Сешнс все же обсуждал президентские выборы во время встречи с послом России Сергеем Кисляком в июле прошлого года.


Но вернемся к Паркер, шутку которой прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.


Я могу по секрету сказать, что если Сара Джессика Паркер так хочет встретиться с послом России в США, то все возможно, Сергей Иванович будет рад,


— написала Захарова на своей страничке в Facebook.


На шутку Сары Джессики Паркер о "русских связях" генпрокурора США ответила представитель МИД России - «Культура»


Сара Джессика Паркер. Кадр из сериала "Секс в большом городе" На днях Сара Джессика Паркер опубликовала на своей страничке в Instagram снимок из сериала "Секс в большом городе", который голливудская актриса превратила в мем, посвященный "русским связям" министра юстиции и генпрокурора США Джеффа Сешнса. Сегодня же на шутку знаменитости ответила официальный представитель МИД России Мария Захарова. На фотографии, которую разместила в соцсети звезда, была изображена ее героиня Кэрри Брэдшоу, задавшаяся вопросом: "Не могла не поинтересоваться: неужели российский посол встречался со всеми, кроме меня?". По словам Паркер, она не могла не поделиться этим мемом с подписчиками: Я должна была это сделать. Не знаю, кто создатель, но спасибо вам, кем бы вы ни были. Ранее СМИ сообщили, что министр юстиции и генпрокурор США Джефф Сешнс отказался вести дела о возможном влиянии России на прошлогодние выборы президента США. Кроме того, в прессе обсуждалось, что Сешнс все же обсуждал президентские выборы во время встречи с послом России Сергеем Кисляком в июле прошлого года. Но вернемся к Паркер, шутку которой прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Я могу по секрету сказать, что если Сара Джессика Паркер так хочет встретиться с послом России в США, то все возможно, Сергей Иванович будет рад, — написала Захарова на своей страничке в Facebook.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика