Новый виток безумия: РФ обвиняют в военных действиях против США - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Новый виток безумия: РФ обвиняют в военных действиях против США - «ДНР и ЛНР»


Заявление было привязано к всеобщей американской истерии, которая связана в мнимое вмешательство России в президентские выборы. Хейли не тревожит заявления Трампа и отсутствие доказательств, поэтому сегодня, 20 октября, постпред объявила: «Когда какая-либо страна может прийти и вмешаться в выборы в другой стране, это называется военными действиями».
Помимо заезженной пластинки, которую Москва слушает уже больше года, Никки Хейли удалось принести в этот космический бред новый виток безумия. В своем заявлении она подчеркнула, что РФ проделывала подобную операцию не только в Соединенных Штатах, но и в странах Евросоюза, например во Франции. «Это так, потому что при этом делается так, чтобы демократия переключалась с того, что людям действительно нужно, на распространяемую дезинформацию. И мы это видели не только здесь. Они это делают везде, таков их выбор оружия» - цитирует постпреда США при ООН канал CNN. Примечательно то, что вовремя своих громких заявлений Хейли не привела ни одного аргумента, который мог бы подкрепить как-то её слова.
Новый виток безумия: РФ обвиняют в военных действиях против США - «ДНР и ЛНР»
На обвинения со стороны Штатов обратило внимание посольство России в США. Оно назвало бездоказательными заявления Хейли и посоветовало ей поискать «среди официально объявленных союзников и друзей» США тех, кто вмешивался в избирательные процессы в США «самым открытым и бесцеремонным образом». Согласно словам российской дипмиссии, эти «союзники и друзья Штатов» активно агитировали за кандидата от партии демократов и высказывали свои опасения в связи в возможностью прихода к власти республиканца. «Факты, подтверждающие это, стоит искать в различных СМИ годичной давности» - отметило посольство РФ.
Американская истерика продолжает набирать обороты, мало того, она постепенно переходит на Евросоюз. Наблюдать за развитием этой сюжетной линии становится страшно и интересно одновременно. Такими темпами Россию начнут обвинять в том, что это она выдвинула Петра Порошенко на пост президента Украины. Удивительно, что никто не напомнил Никки Хейли далекий 2014 год в Киеве.
Автор: Zologar
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.

Заявление было привязано к всеобщей американской истерии, которая связана в мнимое вмешательство России в президентские выборы. Хейли не тревожит заявления Трампа и отсутствие доказательств, поэтому сегодня, 20 октября, постпред объявила: «Когда какая-либо страна может прийти и вмешаться в выборы в другой стране, это называется военными действиями». Помимо заезженной пластинки, которую Москва слушает уже больше года, Никки Хейли удалось принести в этот космический бред новый виток безумия. В своем заявлении она подчеркнула, что РФ проделывала подобную операцию не только в Соединенных Штатах, но и в странах Евросоюза, например во Франции. «Это так, потому что при этом делается так, чтобы демократия переключалась с того, что людям действительно нужно, на распространяемую дезинформацию. И мы это видели не только здесь. Они это делают везде, таков их выбор оружия» - цитирует постпреда США при ООН канал CNN. Примечательно то, что вовремя своих громких заявлений Хейли не привела ни одного аргумента, который мог бы подкрепить как-то её слова. На обвинения со стороны Штатов обратило внимание посольство России в США. Оно назвало бездоказательными заявления Хейли и посоветовало ей поискать «среди официально объявленных союзников и друзей» США тех, кто вмешивался в избирательные процессы в США «самым открытым и бесцеремонным образом». Согласно словам российской дипмиссии, эти «союзники и друзья Штатов» активно агитировали за кандидата от партии демократов и высказывали свои опасения в связи в возможностью прихода к власти республиканца. «Факты, подтверждающие это, стоит искать в различных СМИ годичной давности» - отметило посольство РФ. Американская истерика продолжает набирать обороты, мало того, она постепенно переходит на Евросоюз. Наблюдать за развитием этой сюжетной линии становится страшно и интересно одновременно. Такими темпами Россию начнут обвинять в том, что это она выдвинула Петра Порошенко на пост президента Украины. Удивительно, что никто не напомнил Никки Хейли далекий 2014 год в Киеве. Автор: Zologar Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика