Группа CIT заживо похоронила россиянина из Алейска, который якобы служил в ЧВК «Вагнера» - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Группа CIT заживо похоронила россиянина из Алейска, который якобы служил в ЧВК «Вагнера» - «ДНР и ЛНР»


Группа CIT заживо похоронила россиянина из Алейска, который якобы служил в ЧВК «Вагнера» - «ДНР и ЛНР»

Неприятные новости о собственной гибели в Сирии обнаружил в сети россиянин Азат Нуруллин, который быстро опроверг эту информацию. Массу неприятных эмоций Азату принесла публикация, сделанная организацией Conflict Intelligence Team или CIT, где помимо сообщений о своей смерти он также увидел себя на фото.

«Я сам был в шоке от этой информации. Я даже не понимаю, зачем именно про меня. Так как я никак не связан с этой информацией. Был удивлен сильно. Слава богу, я жив и здоров. Это мои армейские фотографии. Я служил в Алтайском крае,в городе Алейск и никакого отношения, что здесь написано, не имею», - заявил Азат порталу ProKazan.ru.

Организация CIT якобы публикует отчёты о боевых потерях среди россиян в Сирии. Это даже не инсайдеры – информация, что выдаётся за чистую монету, собирается из открытых источников, а потому далеко не часто претендует на объективность, прямо как в этот раз. Вероятно, CIT решились на публикацию после того, как в сети появилась новость о гибели 26-летнего россиянина в Сирии, что пал в бою против террористов ИГИЛ, сражаясь в рядах ЧВК «Вагнера».
«Вагнеровцы» славятся тем, что бок обок с сирийскими военными стояли на передовой в самых значимых сражениях в Сирии – от дважды освобожденной Пальмиры, до событий в Алеппо и Дейр-эз-Зоре. Погибший герой является полным тёской Азата Нуруллина, а потому долго запариваться с деталями события в CIT не стали. Подкрепив новость фотографиями постороннего человека, у которого в соцсетях было несколько армейских фотографий, организация принялась хоронить его заживо.

Это уже не первый откровенный прокол Conflict Intelligence Team, стало быть, и не последний. В начале этого года, сославшись на информацию с фейковой страницы якобы российского десантника в ВК, CIT заявили, что в Сирии были убиты трое бойцов 106-й гвардейской дивизии ВДВ. Позже за дезинформацию пришлось извиняться, впрочем, нельзя не предположить, что фейк, распространивший откровенные выдумки, был создан как раз теми, кто использовал его в качестве источника, зазывая читателей якобы сенсационными данными.
Да и к чему такая нездоровая тяга к пляскам на костях погибших соотечественников? Азат Нуруллин, тот, что погиб в Сирии в самом деле, пал смертью храбрых, защищая весь цивилизованный мир от угрозы, что расползается чумой по материкам и гремит терактами в городах, наводя ужас на население. Память о тех, кто погиб, не испугавшись заглянуть в глаза главному злу современности, используется сомнительными средствами массовой информации для манипуляций – им ничего не стоит похоронить вас в Сирии, подкрепив информацию парой найденных в сети фотографий. Смерть человека – всегда неприятное известие, а когда его имя спешат запачкать грязными руками псевдоСМИ, что пляшут на костях погибших героев и хоронят живьём других, становится даже как-то не по себе.

district13
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.

Неприятные новости о собственной гибели в Сирии обнаружил в сети россиянин Азат Нуруллин, который быстро опроверг эту информацию. Массу неприятных эмоций Азату принесла публикация, сделанная организацией Conflict Intelligence Team или CIT, где помимо сообщений о своей смерти он также увидел себя на фото. «Я сам был в шоке от этой информации. Я даже не понимаю, зачем именно про меня. Так как я никак не связан с этой информацией. Был удивлен сильно. Слава богу, я жив и здоров. Это мои армейские фотографии. Я служил в Алтайском крае,в городе Алейск и никакого отношения, что здесь написано, не имею», - заявил Азат порталу ProKazan.ru. Организация CIT якобы публикует отчёты о боевых потерях среди россиян в Сирии. Это даже не инсайдеры – информация, что выдаётся за чистую монету, собирается из открытых источников, а потому далеко не часто претендует на объективность, прямо как в этот раз. Вероятно, CIT решились на публикацию после того, как в сети появилась новость о гибели 26-летнего россиянина в Сирии, что пал в бою против террористов ИГИЛ, сражаясь в рядах ЧВК «Вагнера». «Вагнеровцы» славятся тем, что бок обок с сирийскими военными стояли на передовой в самых значимых сражениях в Сирии – от дважды освобожденной Пальмиры, до событий в Алеппо и Дейр-эз-Зоре. Погибший герой является полным тёской Азата Нуруллина, а потому долго запариваться с деталями события в CIT не стали. Подкрепив новость фотографиями постороннего человека, у которого в соцсетях было несколько армейских фотографий, организация принялась хоронить его заживо. Это уже не первый откровенный прокол Conflict Intelligence Team, стало быть, и не последний. В начале этого года, сославшись на информацию с фейковой страницы якобы российского десантника в ВК, CIT заявили, что в Сирии были убиты трое бойцов 106-й гвардейской дивизии ВДВ. Позже за дезинформацию пришлось извиняться, впрочем, нельзя не предположить, что фейк, распространивший откровенные выдумки, был создан как раз теми, кто использовал его в качестве источника, зазывая читателей якобы сенсационными данными. Да и к чему такая нездоровая тяга к пляскам на костях погибших соотечественников? Азат Нуруллин, тот, что погиб в Сирии в самом деле, пал смертью храбрых, защищая весь цивилизованный мир от угрозы, что расползается чумой по материкам и гремит терактами в городах, наводя ужас на население. Память о тех, кто погиб, не испугавшись заглянуть в глаза главному злу современности, используется сомнительными средствами массовой информации для манипуляций – им ничего не стоит похоронить вас в Сирии, подкрепив информацию парой найденных в сети фотографий. Смерть человека – всегда неприятное известие, а когда его имя спешат запачкать грязными руками псевдоСМИ, что пляшут на костях погибших героев и хоронят живьём других, становится даже как-то не по себе. district13 Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика