Россия развивает производство крупнейших в мире авиационных теплообменников - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Россия развивает производство крупнейших в мире авиационных теплообменников - «ДНР и ЛНР»


Россия развивает производство крупнейших в мире авиационных теплообменников - «ДНР и ЛНР»
Россия продолжает ударными темпами развивать отечественное производство. Новости о расширении производственных площадок уже не являются чем-то диковинным. Скорее, это превратилось в положительную и стабильную тенденцию.

Ведущий российский производитель теплообменников для систем кондиционирования воздуха гражданских самолетов ЗАО «Хамильтон Стандард — Наука» накануне торжественно открыл вторую очередь производственного комплекса в г. Кмиры Тверской области. Отмечается, что благодаря дополнительным мощностям, Россия начнет выпуск самых больших в мире авиационных теплообменников уникальной конструкции. Такие системы используются на американских самолетах Boeing 767, 777, 787.

Россия развивает производство крупнейших в мире авиационных теплообменников - «ДНР и ЛНР»
Сумма инвестиций в этот проект составила 1,3 миллиарда рублей, а его реализация даст возможность создания 100 новых высокотехнологичных рабочих мест и улучшит состояние областного и муниципального бюджетов.  Производственная площадка была выполнена в соответствии всех требований международного стандарта по энергоэффективности, а также оснащена новейшим оборудованием.

Ожидается, что выход второй очереди на проектную мощность состоится уже в 2019 году. Это станет хорошим толчком к укреплению российского предприятия на мировом рынке. В настоящий момент продукция ЗАО «Хамильтон Стандард — Наука» широко используется не только в России, а также эксплуатируется на воздушных судах ведущих авиастроительных компаний мира: «Bombardier», «Airbus» и «Boeing».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.

Россия продолжает ударными темпами развивать отечественное производство. Новости о расширении производственных площадок уже не являются чем-то диковинным. Скорее, это превратилось в положительную и стабильную тенденцию. Ведущий российский производитель теплообменников для систем кондиционирования воздуха гражданских самолетов ЗАО «Хамильтон Стандард — Наука» накануне торжественно открыл вторую очередь производственного комплекса в г. Кмиры Тверской области. Отмечается, что благодаря дополнительным мощностям, Россия начнет выпуск самых больших в мире авиационных теплообменников уникальной конструкции. Такие системы используются на американских самолетах Boeing 767, 777, 787. Сумма инвестиций в этот проект составила 1,3 миллиарда рублей, а его реализация даст возможность создания 100 новых высокотехнологичных рабочих мест и улучшит состояние областного и муниципального бюджетов. Производственная площадка была выполнена в соответствии всех требований международного стандарта по энергоэффективности, а также оснащена новейшим оборудованием. Ожидается, что выход второй очереди на проектную мощность состоится уже в 2019 году. Это станет хорошим толчком к укреплению российского предприятия на мировом рынке. В настоящий момент продукция ЗАО «Хамильтон Стандард — Наука» широко используется не только в России, а также эксплуатируется на воздушных судах ведущих авиастроительных компаний мира: «Bombardier», «Airbus» и «Boeing». Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика