Ростислав Ищенко: За Порошенко никто не готов лечь костьми * Киевский тупик (17.10.2017) - «ДНР и ЛНР» » «Новости Дня»

✔ Ростислав Ищенко: За Порошенко никто не готов лечь костьми * Киевский тупик (17.10.2017) - «ДНР и ЛНР»


Михаил Саакашвили готов занять одну из палаток, разбитых протестующими у здания Верховной рады Украины. Новый Майдан не за горами? Какой будет судьба Порошенко?
Последние новости с Украины в эфире "Вестей ФМ" обсуждают Ростислав Ищенко и Ольга Подолян, на связи со студией "Вестей ФМ" киевский корреспондент Владимир Синельников.




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.

Михаил Саакашвили готов занять одну из палаток, разбитых протестующими у здания Верховной рады Украины. Новый Майдан не за горами? Какой будет судьба Порошенко? Последние новости с Украины в эфире "Вестей ФМ" обсуждают Ростислав Ищенко и Ольга Подолян, на связи со студией "Вестей ФМ" киевский корреспондент Владимир Синельников. ИЩЕНКО: А что касается дежа вю. Ну просто ситуация развивается, как мы и говорили раньше, совершенно в том же ключе, в каком она развивалась в момент последнего Майдана, когда речь шла об отстранении Януковича от власти. Тогда тоже происходили мелкие провокации, тогда тоже Майдан выглядел достаточно убого. Тогда он, кстати, не особенно поддерживался киевлянами, и я думаю, что и сейчас там миллионы не выйдут. Хотя они не любят Порошенко, как и не любили Януковича, но не пойдут они там особенно протестовать. И тоже Янукович рассчитывал на то, что достаточно от них немножко отгородиться, они там постоят неделю, ну – две, ну – месяц, ну – три месяца, а потом все равно разойдутся. А закончилось все это вооруженным государственным переворотом. И сейчас ситуация развивается точно так же. Саакашвили может там и четыре месяца жить в палатке возле Верховной рады, и ничем это не закончится. А может, вообще-то, и закончиться через пару-тройку дней – достаточно просто, как мы уже неоднократно говорили, серьезной провокации или какого-то спонтанного взрыва, или даже просто, если у них вдруг найдется человек, готовый взять на себя ответственность, который скажет: "Пошли на штурм!" – и пойдут на штурм! И всё, и действительно никто не будет защищать Порошенко и ложиться костьми из-за него. Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика